深圳市施工与装修废弃物分拣用挖机租赁招标公告(深圳市特区建工绿志环境科技有限公司2024)
项目信息
项目名称:
坪地项目施工与装修废弃物分拣用挖机租赁
项目编号:
2416C0239531
龙岗区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
竞争性谈判
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
坪地项目需租赁200型挖机一台用于施工与装修废弃物的分拣,经前期询价,现有三家企业报价,包人工费、机械费、维修保养费,含3%税,最高报价单价33000元/月,最低报价单价30000元/月。按公司采购细则规定,拟以谈判方式进行招采。
邀请函名称:
坪地项目施工与装修废弃物分拣用挖机租赁邀请函
发送时间
2024-06-12 15:35:00
答复截至时间:
2024-06-17 15:35:00
招标段/包
标段/包名称:
坪地项目施工与装修废弃物分拣用挖机租赁
标段/包编号:
2416C0239531/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
396000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
暂定租期1年
招标/采购范围:
租赁200型挖机一台
资格条件:
投标人必须为在中华人民共和国境内注册的独立法人企业,注册资金不少于50万(需提供营业执照)
文件获取开始时间:
2024-06-12 15:35:00
文件获取截止时间:
2024-06-17 15:35:00
质疑截止时间:
2024-06-17 15:35:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-18 15:35:00
递交文件截止时间:
2024-06-19 10:00:00
开标时间:
2024-06-19 11:00:00
文件获取地点:
深圳市龙岗区吉华街道八约二街36号
开标地点:
深圳市龙岗区吉华街道八约二街36号
招标人信息
采购单位名称:
深圳市特区建工绿志环境科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
周凌峰
联系电话:
15751684230
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: