LS20-150H空压机头配件招标公告(晋城金鼎太重煤机装备有限责任公司2024)
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购
项目编号:
241BE0252950
项目地址:
欧贝
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
制造业
项目概况:
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购
标段/包编号:
241BE0252950/01
采购控制价(元):
255250
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
7
工期说明:
签订合同后七日内完成交货
招标/采购范围:
金鼎太重公司LS20-150H空压机头配件采购
资格条件:
满足配件相关要求
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-20 14:57:15
文件获取截止时间:
2024-02-25 14:57:15
质疑截止时间:
2024-02-25 14:57:15
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-12 09:00:00
开标时间:
2024-03-12 09:00:00
文件获取地点:
欧贝平台
开标地点:
欧贝平台
邀请函附件:
采购单位名称:
晋城金鼎太重煤机装备有限责任公司
采购单位地址:
山西晋城市开发区金鼎路金匠工业园区
联系人:
赵建萌
联系电话:
18235625459
对外监督人员:
对外监督电话: