履带式挖掘机 自卸汽车租赁招标公告(中铁七局集团有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-06-12 15:14
报价截止时间:
招标方联系人:刘晓敏
招标方联系电话:17795639035
招标方邮箱:17795639035
监督方联系人:秦爱东
监督方联系电话:02982356052
收货人:延峰
收货人联系方式:18991775004
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2000001001010002
履带挖掘机租赁
0.9立方米
30.0
台班
2024/6/15
华南区-广东省-深圳市-龙岗区-深圳市龙岗区坂田街道岗头社区居里夫人大道1号宝岗小学
2
2200004212474002
自卸汽车租赁
18t
30.0
台班
2024/6/15
华南区-广东省-深圳市-龙岗区-深圳市龙岗区坂田街道岗头社区居里夫人大道1号宝岗小学
3
2000016261984003
履带挖掘机(带破碎锤)租赁
0.5立方米
2.0
月
2024/6/15
华南区-广东省-深圳市-龙岗区-深圳市龙岗区坂田街道岗头社区居里夫人大道1号宝岗小学