螺母招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)



询价单号
PXBZX24060409
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-13T12:00
报价截至时间
2024-06-15T17:00

采购商名称:中钢集团西安重机有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

D01049974643

接管

JB/ZQ2099-2000-外径φ18 (16MPa)

10.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-500Rg1》

D010499004965

胶管总成

江苏鑫森-XS-2SN/DN19-2200 A1=A2 K1S (两端接口螺纹M30*1.5)

10.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-500Rg1》

D01049974644

螺母

GB/T981-1977-M27*1.5(16MPa)

10.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-500Rg1》

D01049974634

胶管总成

江苏鑫森-XS-2SN/DN19-1800 A1=A1 FS (两端接口螺纹M30*1.5)

22.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK1503-500Rg1》

D010499004987

胶管总成

江苏鑫森-XS-2SN/DN19-650 A1=A1 K1S(两端接口螺纹M30*1.5)

2.0



2024-07-10

《外协》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-600g》

D010499004986

胶管总成

江苏鑫森-XS-2SN/DN19-600 A1=A3 K1S(两端接口螺纹M30*1.5)

2.0



2024-07-10

《外协》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-600g》

D010499004985

胶管总成

江苏鑫森-XS-2SN/DN19-1800 A1=A1 K1S(两端接口螺纹M30*1.5)

8.0



2024-07-10

《外协》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-600g》

D010499004952

接头(五)

KK15-509g

4.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《0Cr18NiTi》。单重:《0.260000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-509g》

D010499004963

管接头(二)

KK15-502g

56.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.230000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-502g》

D010499004951

接头(一)

KK15-501g

4.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.230000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-501g》

D010499004848

接头体(二)

DK3003-604

4.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.160000》。图号:《无》。工程编号:《DK3003-604》

D010499004847

接头

DK30-606

4.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《DK30-606》

D010499004849

接头体φ28/30*1.5

DK30-601

16.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《DK30-601》

M06010238487

内六角螺塞

JB/ZQ4444-2006-M27*2

1.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《35》。单重:《0.070000》。图号:《无》。工程编号:《Y5210D-601》

D010499003413

端直通接头

JB/ZQ4773-2006-22-M27*2

4.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《半成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Y5210D-601》

D010499003414

管接头

JB/ZQ4773-2006-42/M42*2

2.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《半成品》。单重:《0.500000》。图号:《无》。工程编号:《Y5210D-601》

D010499003411

焊接式端直通

JB/ZQ4773-2006-34/M33*2

2.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《半成品》。单重:《0.400000》。图号:《无》。工程编号:《Y5210D-601》

D010499003410

测压接头

江苏海天-PT-7 G1/4

3.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《半成品》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Y5210D-601》

D01049974644

螺母

GB/T981-1977-M27*1.5(16MPa)

5.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK15Q-500R》

D01049974643

接管

JB/ZQ2099-2000-外径φ18 (16MPa)

5.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr19Ni10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《KK15Q-500R》

D01049971822

接头五

KK15-509g接头五

2.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr16Ni10》。单重:《0.260000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-509g》

D01049971824

管接头二

KK15-502g管接头二

5.0



2024-07-10

《外购》。工序详情:《无》。材质:《06Cr16Ni10》。单重:《0.230000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-502g》

询价条款

一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:到货开票挂账,滚动付款。
四、技术条款:按标准和图纸施工。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载