危旧房管理系统摸底排查录入服务招标公告(邯郸市丛台区住房和城乡建设局2024)



项目概况

丛台区城市危旧房管理系统摸底排查录入服务项目招标项目的潜在投标人应在 “ 邯郸市丛台区政府采购电子交易平台(http://111.62.17.122:8083/TPBidder/memberLogin)自行下载获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年06月26日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

丛台区城市危旧房管理系统摸底排查录入服务项目竞争性磋商公告

发布时间: 2024-06-12

一、项目基本情况 项目编号: CTQCGBDL2024028 项目名称: 丛台区城市危旧房管理系统摸底排查录入服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 772000.00 最高限价: 772000 采购需求: 丛台区城市危旧房管理系统摸底排查录入服务项目#detail#null 合同履行期限: 15日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 具备建设工程质量检测机构资质证书 三、获取招标文件 时间: 2024年06月13日至 2024年06月19日, 00:00-12:00-12:01-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: “ 邯郸市丛台区政府采购电子交易平台(http://111.62.17.122:8083/TPBidder/memberLogin)自行下载 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月26日09点00分(北京时间) 地点: 邯郸市丛台区政府采购电子交易平台(http://111.62.17.122:8083/TPBidder/memberLogin),登录相应采购项目网上开标厅 四、响应文件提交 截止时间: 2024年06月26日09点00分 五、开启 时间: 2024年06月26日09点00分 地点: 邯郸市丛台区政府采购电子交易平台(http://111.62.17.122:8083/TPBidder/memberLogin),登录相应采购项目网上开标厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1. 凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易服务平台”首页“通知公告” 中“河北省公共资源交易中心关于招标代理机构及投标人(含政府采购供应商) 进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系技术支持电话 0310-3136000。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。河北省公共资源交易服务平台网址: http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/;投标软件下载地址: https://download.bqpoint.com/?SourceFrom=Ztb&||'ZtbSoftXiaQuCode=2512&||'ZtbSoftType=tballinclusive&||'SoftGuid=08b9ff10-cfeb-4caa-a887-acc33297c253&||' RootGuid=134db409-3c83-486e-ba0f-bd34dec0b594&||'softtypecode=03 2. 因投标单位自身的原因未能在有效期内完成注册,将会导致报名不成功, 其后果由投标单位负责。潜在供应商如未在“邯郸市丛台区政府采购电子交易平台”下载磋商文件及相关资料或未获取到完整资料,导致投标被否决,自行承担责任。若报名及下载磋商文件过程中对平台操作有任何疑问,请拨打技术支持电话:技术支持电话 0310-3136000。 3. 投标文件解密:解密开始时间暨投标截止时间,投标人需在自己办公地点(无需到达开标地点)按规定的解密结束时间前自行对电子投标文件进行解密, 解密设备自备。 4.下载招标文件及相关资料,并在系统中及时查看有无澄清及变更。 5.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邯郸市丛台区政府采购电子交易平台(http://111.62.17.122:8083/TPBidder/memberLogin)。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯郸市丛台区住房和城乡建设局 地址: 邯郸市丛台区 联系方式: 张亚辉 0310-3112737 2.采购代理机构信息 名 称: 河北荣锦工程项目管理有限公司 地 址: 邯郸市丛台区滏河北大街华浩天际A座717 联系方式: 张振波 0310-3089828 3.项目联系方式 项目联系人: 张振波 电 话: 0310-3089828

发布时间:
2024-06-12 地域:
邯郸市丛台区 采购人:
邯郸市丛台区住房和城乡建设局