户改厕项目 户改厕招标公告(伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府2024)
纳林陶亥镇人民政府纳林陶亥镇2024年户改厕项目竞争性磋商
项目概况
纳林陶亥镇2024年户改厕项目 采购项目的潜在供应商应在内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)获取采购文件,并于2024年06月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TCZB-2024-037
项目名称:纳林陶亥镇2024年户改厕项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:57.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):57.000000 万元(人民币)
采购需求:
包号
采购项目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
采购预算(元)
最高限价(元)
1
纳林陶亥镇2024年户改厕项目
纳林陶亥镇2024年户改厕 项目
1(批)
详见采购文件
570,000.00
-
合同履行期限:60天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求://
三、获取采购文件
时间:2024年06月12日 至2024年06月18日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月24日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)
五、开启
时间:2024年06月24日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
凡有意参加的供应商,请于2024年06月12日至2024年06月18日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间),供应商需提供以下材料:
(1)法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明(法定代表人获取文件的,需提供法定代表人身份证明;委托代理人获取文件的,需提供法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书);
(2)营业执照副本(事业法人证书、民办非企业单位登记证书、社会团体法人登记证书、执业许可证或其他类似的法定凭证); 供应商名称如有变更,需提供有关行政机关出具的变更证明;
注:资料需逐页加盖单位公章,一式一份;单位公章必须是公司注册所在地公安局审批刻制的印章,财务章、投标专用章、电子章、彩扫章等其他印章无效。如资料不全,采购人拒绝接收。若发现存在提供虚假资料,取消其竞标资格,并承担相应法律责任,由此造成的后果由供应商自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:纳林陶亥镇人民政府
地址:鄂尔多斯市纳林陶亥镇
联系方式:杜先生0477-8871207
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古同创项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室
联系方式:王卉17747195251
3.项目联系方式
项目联系人:王卉
电 话: 17747195251
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
纳林陶亥镇2024年户改厕项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
纳林陶亥镇人民政府
行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2024年06月12日 10:21
获取采购文件时间
2024年06月12日至2024年06月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)
响应文件开启时间
2024年06月24日 09:00
响应文件开启地点
内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座426室)
预算金额
¥57.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王卉
项目联系电话
17747195251
采购单位
纳林陶亥镇人民政府
采购单位地址
鄂尔多斯市纳林陶亥镇
采购单位联系方式
杜先生0477-8871207
代理机构名称
内蒙古同创项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室
代理机构联系方式
王卉17747195251