河北轴承 轴承座 滑动轴承座 轴承瓦架招标公告(河北新金轧材有限公司2024)



询价单号
RA24061201676
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-14T17:00
报价截至时间
2024-06-14T17:00

采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

200703100025

轴承

22316E/C3/SKF

4.0



2024-06-30

200701080026

轴承

UCP210

6.0



2024-06-30

200701010220

轴承

6204-Z

2.0



2024-06-30

200795020036

轴承座

SN515

2.0



2024-06-30

200795020051

滑动轴承座

H4080

4.0



2024-06-30

200795020026

轴承瓦架(轴承座)

SN220

1.0



2024-06-30

200702100255

轴承

6202-2RZ

10.0



2024-06-30

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载