风机及辅料 绝缘板 专用超亮日光灯 金隅电气招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)



询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司风机及辅料询比价
发布时间:2024-06-12 12:37:57

金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2024-0462
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2024-06-15 13:00:00
报价截止时间:2024-06-15 17:00:00
咨询截止时间:2024-06-15 13:00:00
价格开启时间:2024-06-15 17:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2024-0462)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

元器件
电气元件
绝缘板/1000*2000/厚度2.0黄色
30.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
TPC7032KT
2.000

月结
金隅电气
昆仑通泰

元器件
电气元件
工业LED日光灯/配电柜内专用超亮日光灯 AC220-4W 30CM长(配卡子)
1.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
工业LED日光灯/配电柜内专用超亮日光灯 AC220-4W 30CM长(配卡子)
1.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
中压电缆室照明灯/CM-1-AC220V-25W
1.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
中压电缆室照明灯/CM-1-AC220V-25W
1.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
GLC-806/A25489-23L-B05/FWH-2506H
4.000

月结
金隅电气
三鼎品牌

元器件
电气元件
500ML/瓶 浓度99%
12.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
M10*40 内六角螺栓 全螺纹 8.8级
20.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
四方用50方短接缆(根据图纸加工
20.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
ZL803
4.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
ZL803
2.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
自喷漆(GY09)根据样板加工
120.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
自喷漆(RAL7035)根据样板加工
120.000

月结
金隅电气

元器件
电气元件
GLC-806/A25489-23L-B05/FWH-2506H
4.000

月结
金隅电气
三鼎品牌

元器件
电气元件
GLC-806/A25489-23L-B05/FWH-2506H
3.000

月结
金隅电气
三鼎品牌

元器件
电气元件
一体成型半圆型密封条/15*3
100.000

月结
金隅电气

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司

┃详情描述

请所有报价的供应商必须上传纸质版盖公章报价单 供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。 结算方式:一票制结算,货到验收合格且卖方向买方开具合同总额 13% 增值税专用发票,待买方办理完正式入库手续和挂账后一次付清。货期及数量要求,详见附件。 付款方式:银行转账与承兑汇票相结合 报价供应商按要求报全所有物资价格,否则报价无效。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果拉入黑名单处理。 如乙方没有按照规定的时间交货,甲方应从货款中扣除逾期赔偿费,赔偿费每天按合同总价的百分之一(1%)计收,直到交货为止。

┃联系人
李淼 / 13933377586

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18131562058
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com