农村公路提质改造工程县乡道升级改造招标公告(2024)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时6分0秒
累计办理时间: 0天17小时26分0秒
项目注册提交备案
提交人: 安徽天启工程造价咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-06-11 15:55:39
提交用时: 0天0小时6分
招标人签章
办理状态: 不通过
办理时间: 2024-06-11 15:58:04
办理用时: 0天0小时3分
项目注册提交备案
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-11 15:59:10
办理用时: 0天0小时2分
招标人签章
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-11 16:10:34
办理用时: 0天0小时12分
代理单位核查
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-12 08:48:15
办理用时: 0天16小时38分
服务平台审核
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-12 09:46:09
办理用时: 0天0小时31分
招标项目信息
招标项目名称
无为市福渡镇2024年农村公路提质改造工程县乡道升级改造-临江路
招标项目编号
WH09GC2024JT2758001
招标内容与范围及招标方案说明
K0+000~K2+090的旧路面挖除、基层反挖、清表、挖土方、挖淤泥(含排水)、路基复压、山皮石回填、聚氨酯灌封胶灌缝、抗裂贴、抛石挤淤(块石换填至原淤泥顶面)、路面、路肩培土、箱涵、交通标志、标线、护栏、广角镜、道路标柱等工程内容。
招标方式
公开招标
招标代理机构
安徽天启工程造价咨询有限公司
是否PPP项目
否
建立时间
2024-06-12
监督部门名称
无为市发展和改革委员会
监督部门编号
标段信息
序号
标段编号
标段名称
估算价
1
WH09GC2024JT275801
无为市福渡镇2024年农村公路提质改造工程县乡道升级改造-临江路
465.20万元
区