建设工程监理招标公告(南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司2024)
六合区朝天街南延(雄州西路至龙池路)建设工程监理
. 项目编号: XZP2024061200067
. 项目名称: 六合区朝天街南延(雄州西路至龙池路)建设工程监理
. 建设单位:南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
项目建设地点位于六合区主城区,为新建道路工程,北起雄州西路,南至龙池路,全长约549米,道路红线宽30米,为城市次干路。建设内容包括道路、绿化、路灯、交通、管综(给水、排水、燃气、弱电、供电)等工程。
范围
六合区朝天街南延(雄州西路至龙池路)建设工程监理;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-06-12 09:00:00 至 2024-06-19 17:00:00
获取方式
4.1 请供应商提供以下要求的证明文件并加盖公章后至采购代理机构领取采购文件: (1)领取采购文件供应商的营业执照等其他证明材料的复印件; (2)领取采购文件供应商法定代表人授权委托书原件(若法定代表人报名,则无需提供授权委托书); (3)授权委托人的身份证原件及复印件。 4.2 磋商文件出售信息: (1)磋商文件出售方式:100元/套,售后不退; (2)磋商文件出售日期:2024年6月12日起至2024年6月19日为止,每天9:00-11:30,14:00-17:00(北京时间,节假日除外); (3)磋商文件出售地址:江苏益嘉新建设咨询有限公司(南京市鼓楼区集庆门大街268号苏宁慧谷E08-1栋808室),领取本次磋商文件后才可参加此次磋商活动。 4.3 供应商领取采购文件咨询联系方式: (1)联系人:杨工 (2)联系电话:13851821213
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-21 14:00:00
递交方式
纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-21 14:00:00
开标地点
江苏益嘉新建设咨询有限公司(南京市鼓楼区集庆门大街268号苏宁慧谷E08-1栋808室)会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司
地址:
南京市六合区马鞍街道黄赵村汪杨188号
联系人:
朱工
电话:
025-57114009
电子邮件:
招标代理:
江苏益嘉新建设咨询有限公司
地址:
集庆门大街268号1幢808
联系人:
杨青
电话:
13851821213
电子邮件:
767643730@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF