广告制作 单色横幅 彩色旗帜 彩色横幅 亚克招标公告(宁波力达物流设备有限公司2024)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对中标人收取平台技术服务费,具体金额以项目为准

发布时间 :
2024-06-12 10:24

招标单位 :
宁波力达物流设备有限公司

企业信息

项目编号 :
20240612085709429

公告截止时间 :
2024-06-17 09:47

一、招募物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
2024061201
单色横幅
锦纶牛津布
50-70CM

1

2
2024061202
单色横幅
锦纶牛津布
80-90CM

1

3
2024061203
单色横幅
锦纶牛津布
100CM

1

4
2024061204
彩色旗帜
涤纶布
/
平方米
1

5
2024061205
彩色横幅
锦纶牛津布
/

1

6
2024061206
横幅(非高空安装)
锦纶牛津布
/

1

7
2024061207
亚克力科室牌
亚克力
/

1

8
2024061208
A4亚克力单层
亚克力
A4

1

9
2024061209
A3亚克力单层
亚克力
A3

1

10
2024061210
A3亚克力双层
亚克力
A3

1

11
2024061211
A4亚克力双层
亚克力
A4

1

12
2024061212
2mm亚克力UV雕刻
亚克力
2mm
平方米
1

13
2024061213
5mm亚克力UV雕刻
亚克力
5mm
平方米
1

14
2024061214
10mm亚克力UV雕刻
亚克力
10mm
平方米
1

15
2024061215
5mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
5mm
平方米
1

16
2024061216
10mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
10mm
平方米
1

17
2024061217
20mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
20mm
平方米
1

18
2024061218
文化墙装饰装潢(石膏板贴面造型)
石膏板贴面造型
/
平方米
1

19
2024061219
文化墙装饰装潢(局部木作造型)
局部木作造型
/
平方米
1

20
2024061220
水电工
人工
/

1

21
2024061221
辅助工
人工
/

1

22
2024061222
P10单色LED显示屏(不含箱体)

/
平方米
1

23
2024061223
P5全彩LED显示屏(不含箱体)

/
平方米
1

24
2024061224
UV软膜灯箱(含箱体LED灯安装)

/
平方米
1

25
2024061225
智能安卓广告机43寸

43寸

1

26
2024061226
智能安卓广告机55寸

55寸

1

27
2024061227
金箔木托牌400*600mm
木托牌
400*600mm

1

28
2024061228
钛金/不锈钢牌400*600mm
钛金/不锈钢牌
400*600mm

1

29
2024061229
钛金/不锈钢牌300*2000mm
钛金/不锈钢牌
300*2000mm

1

30
2024061230
牌子安装(非高空安装)

/

1

31
2024061231
路牌/停车牌600*800*2000mm/不含预埋
路牌/停车牌
600*800*2000mm/不含预埋

1

32
2024061232
路牌/停车牌600*800*2000mm/含预埋
路牌/停车牌
600*800*2000mm/含预埋

1

33
2024061233
不锈钢发光字(1米以上1米以内)
不锈钢
(1米以上1米以内)

1

34
2024061234
不锈钢发光字(1米以上2米以内)
不锈钢
(1米以上2米以内)
平方米
1

35
2024061235
不锈钢旗杆
不锈钢
/

1

36
2024061236
不锈钢底座
不锈钢
/
平方米
1

37
2024061237
不锈钢/钛金字
不锈钢/钛金字
/
平方米
1

38
2024061238
30*30*1.5mm镀锌骨架焊接
镀锌骨架焊接
30*30*1.5mm
平方米
1

39
2024061239
60*60*1.5mm镀锌骨架焊接
镀锌骨架焊接
60*60*1.5mm
平方米
1

40
2024061240
普通安装工
人工
/

1

41
2024061241
高空专业安装工
人工
/

1

42
2024061242
吊机机械设备
辅助设备
/

1

43
2024061243
桁架搭建

/
平方米
1

44
2024061244
胶装A4/A3

A4/A3

1

45
2024061245
单面彩印A4

A4

1

46
2024061246
单面黑白印A4

A4

1

47
2024061247
logo设计

/

1

48
2024061248
平面设计

/
P
1

49
2024061249
文化墙设计

/
平方米
1

50
2024061250
普通海报/书页/画册设计
字纸
/

1

51
2024061251
精品海报/书页/画册设计(含照片修整)
字纸
/

1

52
2024061252
名片设计

/

1

53
2024061253
名片300克铜板纸(直角)
铜板纸
300克

1

54
2024061254
名片300克铜板纸(圆角)
铜板纸
300克

1

55
2024061255
PVC名片

/

1

56
2024061256
代金券150*60mm300克/1000张

150*60mm

1

57
2024061257
157克铜版纸210x285mm/1000张
铜板纸
210x285mm

1

58
2024061258
一寸照+吊牌+拍照

/

1

59
2024061259
代表证/列席证/出席证(PVC)
PVC
/

1

60
2024061260
户外PP写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1

61
2024061261
户外车贴写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1

62
2024061262
户外反光膜写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1

63
2024061263
立屏80*200cm/铝合金 (含排版/设计/安装/运输)

/
平方米
1

64
2024061264
黑白布UV写真550
黑白布UV
/
平方米
1

65
2024061265
手提式海报展架80*120 (含排版/设计/安装/运输)
手提式海报展架
80*120

1

66
2024061266
易拉宝80*200cm/铝合金 (含排版/设计/安装/运输)
铝合金
80*200cm

1

物资招募详细要求
本次采购供应商必须提供下列资质文件:营业执照、税务登记证、组织机构代码等资格证明文件(复印件),并加盖公章,如营业执照为三合一证照,只需提供营业执照复印件加盖公章;说明(1)无论采购活动中的做法和结果如何,供应商均应自行承担自身所有与本次采购活动有关的全部费用。(2)无论采购结果如何,采购人均无向供应商解释其成交或未成交原因的义务。响应文件 将以下文件发送至优质采电子交易平台,本次投标不接受联合体投标、严禁挂靠。(1)报价函(进行线上报价);说明:供应商应当对其提交的响应文件的真实性、合法性承担法律责任。

二、报价要求

交货地址
宁波市鄞州区瞻岐镇大嵩路66号

报价是否含税
是,说明: 1%

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
无要求

报价有效期
填写

是否上传报价单


经营模式
其他

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年06月17日09时47分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按招募要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
根据我方提供时间进行按期交货

3
付款方式
公对公汇款

报价须知
按采购文件附件一内容进行报价

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

招募单位:宁波力达物流设备有限公司

地址:浙江省宁波市鄞州区瞻岐镇大嵩路66号

联系人:朱浩波

联系方式:13967817313

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
宁波力达物流设备有限公司优质采供应商招募文件.pdf

物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
2024061201
单色横幅
锦纶牛津布
50-70CM

1.00

无附件

2
2024061202
单色横幅
锦纶牛津布
80-90CM

1.00

无附件

3
2024061203
单色横幅
锦纶牛津布
100CM

1.00

无附件

4
2024061204
彩色旗帜
涤纶布
/
平方米
1.00

无附件

5
2024061205
彩色横幅
锦纶牛津布
/

1.00

无附件

6
2024061206
横幅(非高空安装)
锦纶牛津布
/

1.00

无附件

7
2024061207
亚克力科室牌
亚克力
/

1.00

无附件

8
2024061208
A4亚克力单层
亚克力
A4

1.00

无附件

9
2024061209
A3亚克力单层
亚克力
A3

1.00

无附件

10
2024061210
A3亚克力双层
亚克力
A3

1.00

无附件

11
2024061211
A4亚克力双层
亚克力
A4

1.00

无附件

12
2024061212
2mm亚克力UV雕刻
亚克力
2mm
平方米
1.00

无附件

13
2024061213
5mm亚克力UV雕刻
亚克力
5mm
平方米
1.00

无附件

14
2024061214
10mm亚克力UV雕刻
亚克力
10mm
平方米
1.00

无附件

15
2024061215
5mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
5mm
平方米
1.00

无附件

16
2024061216
10mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
10mm
平方米
1.00

无附件

17
2024061217
20mm雪弗板UV雕刻
雪弗板
20mm
平方米
1.00

无附件

18
2024061218
文化墙装饰装潢(石膏板贴面造型)
石膏板贴面造型
/
平方米
1.00

无附件

19
2024061219
文化墙装饰装潢(局部木作造型)
局部木作造型
/
平方米
1.00

无附件

20
2024061220
水电工
人工
/

1.00

无附件

21
2024061221
辅助工
人工
/

1.00

无附件

22
2024061222
P10单色LED显示屏(不含箱体)

/
平方米
1.00

无附件

23
2024061223
P5全彩LED显示屏(不含箱体)

/
平方米
1.00

无附件

24
2024061224
UV软膜灯箱(含箱体LED灯安装)

/
平方米
1.00

无附件

25
2024061225
智能安卓广告机43寸

43寸

1.00

无附件

26
2024061226
智能安卓广告机55寸

55寸

1.00

无附件

27
2024061227
金箔木托牌400*600mm
木托牌
400*600mm

1.00

无附件

28
2024061228
钛金/不锈钢牌400*600mm
钛金/不锈钢牌
400*600mm

1.00

无附件

29
2024061229
钛金/不锈钢牌300*2000mm
钛金/不锈钢牌
300*2000mm

1.00

无附件

30
2024061230
牌子安装(非高空安装)

/

1.00

无附件

31
2024061231
路牌/停车牌600*800*2000mm/不含预埋
路牌/停车牌
600*800*2000mm/不含预埋

1.00

无附件

32
2024061232
路牌/停车牌600*800*2000mm/含预埋
路牌/停车牌
600*800*2000mm/含预埋

1.00

无附件

33
2024061233
不锈钢发光字(1米以上1米以内)
不锈钢
(1米以上1米以内)

1.00

无附件

34
2024061234
不锈钢发光字(1米以上2米以内)
不锈钢
(1米以上2米以内)
平方米
1.00

无附件

35
2024061235
不锈钢旗杆
不锈钢
/

1.00

无附件

36
2024061236
不锈钢底座
不锈钢
/
平方米
1.00

无附件

37
2024061237
不锈钢/钛金字
不锈钢/钛金字
/
平方米
1.00

无附件

38
2024061238
30*30*1.5mm镀锌骨架焊接
镀锌骨架焊接
30*30*1.5mm
平方米
1.00

无附件

39
2024061239
60*60*1.5mm镀锌骨架焊接
镀锌骨架焊接
60*60*1.5mm
平方米
1.00

无附件

40
2024061240
普通安装工
人工
/

1.00

无附件

41
2024061241
高空专业安装工
人工
/

1.00

无附件

42
2024061242
吊机机械设备
辅助设备
/

1.00

无附件

43
2024061243
桁架搭建

/
平方米
1.00

无附件

44
2024061244
胶装A4/A3

A4/A3

1.00

无附件

45
2024061245
单面彩印A4

A4

1.00

无附件

46
2024061246
单面黑白印A4

A4

1.00

无附件

47
2024061247
logo设计

/

1.00

无附件

48
2024061248
平面设计

/
P
1.00

无附件

49
2024061249
文化墙设计

/
平方米
1.00

无附件

50
2024061250
普通海报/书页/画册设计
字纸
/

1.00

无附件

51
2024061251
精品海报/书页/画册设计(含照片修整)
字纸
/

1.00

无附件

52
2024061252
名片设计

/

1.00

无附件

53
2024061253
名片300克铜板纸(直角)
铜板纸
300克

1.00

无附件

54
2024061254
名片300克铜板纸(圆角)
铜板纸
300克

1.00

无附件

55
2024061255
PVC名片

/

1.00

无附件

56
2024061256
代金券150*60mm300克/1000张

150*60mm

1.00

无附件

57
2024061257
157克铜版纸210x285mm/1000张
铜板纸
210x285mm

1.00

无附件

58
2024061258
一寸照+吊牌+拍照

/

1.00

无附件

59
2024061259
代表证/列席证/出席证(PVC)
PVC
/

1.00

无附件

60
2024061260
户外PP写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1.00

无附件

61
2024061261
户外车贴写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1.00

无附件

62
2024061262
户外反光膜写真(光/哑膜)含设计

/
平方米
1.00

无附件

63
2024061263
立屏80*200cm/铝合金 (含排版/设计/安装/运输)

/
平方米
1.00

无附件

64
2024061264
黑白布UV写真550
黑白布UV
/
平方米
1.00

无附件

65
2024061265
手提式海报展架80*120 (含排版/设计/安装/运输)
手提式海报展架
80*120

1.00

无附件

66
2024061266
易拉宝80*200cm/铝合金 (含排版/设计/安装/运输)
铝合金
80*200cm

1.00

无附件

更新信息咨询及