吉林混凝土 普通混凝土 商品混凝土招标公告(吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司2024)
招标公告
吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司冀东水泥磐石有限责任公司熟料煅烧燃煤替代项目混凝土采购项目招标
发布时间:2024-06-12 08:51:40
吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:11810000-ZB-2024-0040
标书号:PDJ-SCZB-2024-吉林盾石-磐石筑炉采购混凝土
采购单位:吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司
报名截止时间:2024-06-17 09:00:00
报价截止时间:2024-06-17 15:00:00
咨询截止时间:2024-06-17 09:00:00
开标时间:2024-06-17 15:00:00
采购类别:大宗原燃材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11810000-ZB-2024-0040)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
普通混凝土^C30
混凝土
1
2600.000
M3
电汇及承兑
冀东工程吉林公司
国标
普通混凝土^C20
混凝土
1
400.000
M3
电汇及承兑
冀东工程吉林公司
国标
普通混凝土^C15
混凝土
1
240.000
M3
电汇及承兑
冀东工程吉林公司
国标
普通混凝土^C40
混凝土
1
24.000
M3
电汇及承兑
冀东工程吉林公司
国标
收货地址: 吉林省吉林市磐石市牛心镇冀东水泥磐石公司
┃详情描述
产品名称
规格型号
数量(m3)
商品混凝土
C30
2600
商品混凝土
C20
400
商品混凝土
C15
240
商品混凝土
C40
24
┃联系人
张然平 / 18943515397
┃监督举报联系方式
监督举报电话:04332-65118407
监督举报邮箱:jyjd2021jlgs@163.com