设备维修维护 音响电路板维修 音响功放块更换 电子显示屏维修 电脑系统更换 电脑电源线招标公告(石山县社会治安综合治理中心2024)
积石山县社会治安综治中心设备维修维护采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县社会治安综治中心设备维修维护采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县社会治安综合治理中心
交易编号
JSSX-ZZZX 2024-012
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马克祥
联系电话
18219806200
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-06-12 16:00:00
投标截止时间
2024-06-15 16:00:00
竞价开始时间
2024-06-13 16:00:00
竞价结束时间
2024-06-15 16:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县社会治安综治中心设备维修维护采购001
001
货物类
3500.00(元)
公告内容
积石山县综治中心设备维修维护采购招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对“积石山县综治中心设备维修维护采购项目”进行自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县社会治安综合治理中心二、项目编号:JSSX-ZZZX 2024-012三、项目名称:积石山县综治中心设备维修维护采购项目四、招标内容:详见清单。五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:3500元七、投标人资格要求:具有经营范围的的企业。(可以填多个)八、施工方案要求:无。九、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年06月12日16:00:00至2024年06月15日16:00:00。资质审核时间:2024年06月12日16:00:00至2024年06月15日16:00:00。竞价时间:2024年06月13日16:00:00至2024年06月15日16:00:00。十、联系方式:联系人:马克祥联系电话:18219806200 积石山县社会治安综合治理中心 2024年06月12日
附件信息
附件1:下载附件
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
积石山县综治中心设备维修清单序号品名规格单位数量1音响电路板维修台12音响功放块更换组13电子显示屏维修组24电脑系统更换台35电脑电源线条26电脑主板更换台17USB接口更换组48硬盘数据恢复次19主机散热风扇更换个110维修打印机电源板张1