山西铝泵类 磁力泵 磁力泵泵头招标公告(山西北化关铝化工有限公司2024)
基本信息
发布单位:山西北化关铝化工有限公司
最终单位:山西北化关铝化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:王工
联系方式:0359-8154601
附件泵.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
泵一批
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-06-13 08:00:00
结束时间 2024-06-15 08:00:00
备注: ★报价方填写报价信息请填写完整。价格为送到价,送货需要办理进门证再进入厂区指定仓库,并将货物卸至指定位置,提供产品标识,合格证相关技术和质量等材料。 ★报价注意:各报价方按照兵器平台规定,比质比价结束后需勾选供应商进行确认交易,因我公司程序多,从比质比价到签订合同持续时间较长,望报价方在填写价格有效期时将价格有效期设置为3个月,谢谢合作。
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
序号
名称
标准
规格
单位
数量
单价
金额
备注
1
磁力泵
HG/T2073-2012
高效率隔爆型三相异步电动机型号YBX3-132S2-2 7.5KW 280/660V 14.2/8.2A 2900r/min 50Hz
磁力泵CQB50-32-200
流量210L/m³ 7.5KW
转速2900r/min 压力0.4MPa
电压380V 铸铁材质
个
2
2
磁力泵泵头
HG/T2073-2012
磁力泵CQB50-32-200
流量210L/m³ 7.5KW
转速2900r/min 压力0.4MPa
电压380V 铸铁材质
个
4
3
不锈钢磁力泵
HG/T2073-2012
材质316L 25CQ--15 流量5.4m³/h 扬程15m 功率1.1KW
转速2900rpm 电压380V/50Hz
个
1
4
不锈钢磁力泵(泵头)
HG/T2073-2012
材质316L 25CQ--15 流量5.4m³/h 扬程15m 功率1.1KW
转速2900rpm 电压380V/51Hz
个
4
5
磁力泵
HG/T2073-2012
磁力泵:CQB50-32-125F;
电机功率:4KW;
转速:2900r/min;
压力:0.2MPa;电压:380V;
铸铁材质
个
2
6
磁力泵泵头
HG/T2073-2012
磁力泵:CQB50-32-125F;
电机功率:4KW;
转速:2900r/min;
压力:0.2MPa;电压:380V;
铸铁材质
个
4
7
防爆热水管道离心泵
GB/T 5656-2008
IRGB50-200A Q=15.3m³/h
H=42m r=2900r/min
台
2
合计