备传感器 超声波传感器招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2024)
询价单号
PXBZX24060391
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-15
报价截至时间
2024-06-18
采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z129900000028
超声波传感器
UC500-30GM-IU-V1-HA,10-30VDC PL小于等于0.9W(带7米插头线)
2.0
个
2024-09-30
《无》。工序详情:《无》。材质:《JY2024备(21)0.0》。单重:《1.000000》。图号:《JY2024备(21) 0.0》。工程编号:《JY2024备(21) 0.0》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区冶金街道八角塘1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式满足公司财务制度
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载