党群服务中心项目招标公告(浮梁县湘湖镇盈田村民委员会2024)
福建华亿建设咨询有限公司关于浮梁县湘湖镇盈田村党群服务中心项目竞争性谈判公告
项目概况
浮梁县湘湖镇盈田村党群服务中心项目 采购项目的潜在供应商应在福建华亿建设咨询有限公司开标室(江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室)获取采购文件,并于2024年06月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJHY-2024-016
项目名称:浮梁县湘湖镇盈田村党群服务中心项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:107.163276 万元(人民币)
最高限价(如有):107.163276 万元(人民币)
采购需求:
采购编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算 (人民币)
FJHY-2024-016
浮梁县湘湖镇盈田村党群服务中心项目
1
项
1071632.76元
合同履行期限:合同签订后120日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购。承接本项目服务的企业须是在中华人民共和国境内依法设立,依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系的除外;监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业(响应文件中须提供中小企业声明函或省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件或残疾人福利性单位声明函)。
3.本项目的特定资格要求:(1)具备建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质;(2)具备有效的《安全生产许可证》; (3)外埠来赣施工单位根据《关于优化省外进赣建设工程企业信息登记服务和管理的通知》(赣建字[2021]4号)要求办理企业进赣信息管理系统登记;根据赣建城镇[2021]19号文,江西住建云不再办理省外进赣施工企业单项工程投标信息登记。
三、获取采购文件
时间:2024年06月13日 至2024年06月17日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建华亿建设咨询有限公司开标室(江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室)
方式:现场获取,领取谈判文件时须提供: ①营业执照复印件加盖公章一份;②法定代表人委托书原件、法定代表人身份证及授权代表人身份证复印件加盖供应商公章各一份
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建华亿建设咨询有限公司开标室(江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室)
五、开启
时间:2024年06月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建华亿建设咨询有限公司开标室(江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浮梁县湘湖镇盈田村民委员会
地址:徐先生,浮梁县湘湖镇盈田村
联系方式:18970390887
2.采购代理机构信息
名 称:福建华亿建设咨询有限公司
地 址:江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室
联系方式:盛先生 18679884177
3.项目联系方式
项目联系人:盛先生
电 话: 18679884177
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
浮梁县湘湖镇盈田村党群服务中心项目
品目
工程/房屋施工/办公用房施工
采购单位
浮梁县湘湖镇盈田村民委员会
行政区域
浮梁县
公告时间
2024年06月12日 09:33
获取采购文件的地点
福建华亿建设咨询有限公司开标室(江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室)
获取采购文件时间
2024年06月13日至2024年06月17日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥107.163276万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
盛先生
项目联系电话
18679884177
采购单位
浮梁县湘湖镇盈田村民委员会
采购单位地址
徐先生,浮梁县湘湖镇盈田村
采购单位联系方式
18970390887
代理机构名称
福建华亿建设咨询有限公司
代理机构地址
江西省景德镇市浮梁县县城天祥佳苑小区A区4栋401室
代理机构联系方式
盛先生 18679884177