佛山市变压器迁走、高压线迁离土地工程招标公告(佛山市三水区大塘镇永丰村民委员会2024)



工程造价咨询

关于为【窑溪村变压器迁走、高压线迁离土地工程预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-06-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市三水区大塘镇永丰村民委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市三水区大塘镇永丰村民委员会

采购项目名称

窑溪村变压器迁走、高压线迁离土地工程预算审核

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406075724386062406131060

项目规模

投资额(¥446,725.38元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

为顺利推进佛北战新产业园的征地工作,同时切实推动乡村振兴战略,进一步补齐基础设施短板,改善人居环境,集聚人气,现永丰村委会拟对窑溪村变压器、高压线进行迁走、迁离。该工程估算价为446725.38元。我单位决定选取一家预算审核单位,为窑溪村变压器迁走、高压线迁离土地工程项目提供项目预算审核服务。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

自双方签订合同之日起30个日历天内。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

服务费结算按预算编制工程建安费的0.3%进行计算,不足1400元,则按1400元计取具体金额以合同为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-06-17 17:30

业主单位咨询电话

佛山市三水区大塘镇永丰村民委员会 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市三水区中介服务管理中心 2024-06-13