湖北立式钢琴智慧管理实训室建设项目招标公告(湖北职业技术学院2024)
湖北职业技术学院2024年立式钢琴智慧管理实训室建设项目竞争性磋商公告
项目概况
湖北职业技术学院2024年立式钢琴智慧管理实训室建设项目 采购项目的潜在供应商应在湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)获取采购文件,并于2024年06月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBNCXG-2024/05-009
项目名称:湖北职业技术学院2024年立式钢琴智慧管理实训室建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:37.700000 万元(人民币)
最高限价(如有):37.700000 万元(人民币)
采购需求:
立式钢琴设备采购,具体内容详见第三章采购需求。
合同履行期限:合同签订后30日历日送货到位
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小微企业采购的项目,并落实政府采购节能环保、促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备相关主管部门核发的有效企业法人营业执照;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动;(3)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动;(4)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单; (5)供应商需提供“中国裁判文书网”查询结果截图并加盖公章(查询对象为投标单位、法定代表人和拟派项目负责人);(6)供应商参加政府采购活动前三年内未被列入“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(供应商在信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)下载“信用信息报告”并加盖公章予以证明,下载时间为发布公告时间起)。
三、获取采购文件
时间:2024年06月14日 至2024年06月20日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)
方式:现场获取:供应商获取文件须携带下列资料复印件 1 套:①法定代表人身份证明;②法定代表人授权委托书(如有);③营业执照;④本项目特定资格要求的证明材料(所有复印件须加盖公章)。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月25日 14点30分(北京时间)
地点:湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)
五、开启
时间:2024年06月25日 14点30分(北京时间)
地点:湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北职业技术学院
地址:孝感市玉泉路17号
联系方式:吴老师 0712-2860798
2.采购代理机构信息
名 称:湖北暖城建设项目管理有限公司
地 址:孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面
联系方式:暖城 13554348725
3.项目联系方式
项目联系人:暖城
电 话: 13554348725
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖北职业技术学院2024年立式钢琴智慧管理实训室建设项目
品目
货物/设备/文艺设备/乐器
采购单位
湖北职业技术学院
行政区域
孝感市
公告时间
2024年06月13日 16:29
获取采购文件时间
2024年06月14日至2024年06月20日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)
响应文件开启时间
2024年06月25日 14:30
响应文件开启地点
湖北暖城建设项目管理有限公司(孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面)
预算金额
¥37.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
暖城
项目联系电话
13554348725
采购单位
湖北职业技术学院
采购单位地址
孝感市玉泉路17号
采购单位联系方式
吴老师 0712-2860798
代理机构名称
湖北暖城建设项目管理有限公司
代理机构地址
孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面
代理机构联系方式
暖城 13554348725