新疆维吾尔自治区工程结算审核服务招标公告(新疆维吾尔自治区乌苏强制隔离戒毒所2024)



一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区乌苏强制隔离戒毒所关于工程结算审核服务1件的竞价采购
项目编号:62024053188545122项目联系人及联系方式:唐振林19609010888
报价起止时间:2024-06-13 18:27 -2024-06-21 18:00
采购单位:新疆维吾尔自治区乌苏强制隔离戒毒所
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.需要上传加盖单位公章的报价单、营业执照和相关资质的照片。2.提前与甲方取得联系,魏主任:19609010888.3.需到甲方单位实地了解相关工作。4.择优选择资质较高、报价较低、承诺服务较好的单位。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程结算审核服务
核心参数要求:商品类目: 工程结算审核服务; 项目规模:面议;服务领域:面议;服务类型:面议;人员等级:面议;服务周期:面议;是否中小企业制造产品:否;计费组成:造价咨询服务费;服务方式:现场+远程服务;采购需求:1.需要上传加盖单位公章的报价单、营业执照和相关资质的照片。2.提前与甲方取得联系,魏主任:19609010888.3.需到甲方单位实地了解相关工作。4.择优选择资质较高、报价较低、承诺服务较好的单位。;次要参数要求:
1件
3000.00
-

买家留言:1.需要上传加盖单位公章的报价单、营业执照和相关资质的照片。2.提前与甲方取得联系,魏主任:19609010888.3.需到甲方单位实地了解相关工作。4.择优选择资质较高、报价较低、承诺服务较好的单位。

附件:
响应附件要求:1.需要上传加盖单位公章的报价单、营业执照和相关资质的照片。2.提前与甲方取得联系,魏主任:19609010888.3.需到甲方单位实地了解相关工作。4.择优选择资质较高、报价较低、承诺服务较好的单位。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 八十四户乡 塔里木河东路556号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/