保洁服务招标公告(宁晋县凤凰中心卫生院2024)
一、项目基本情况
项目编号:SGZB-2024-050
项目名称:宁晋县凤凰中心卫生院2024年保洁服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:168000.00元;
最高限价(如有):168000.00元;
采购需求:凤凰中心卫生院保洁服务(具体内容详见采购内容)
服务期限:1年
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取采购文件
时间:2024年6月12日至2024年6月19日,每天上午8.30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:河北省邢台市宁晋县方大科技园B11-114室
方式:其他
报名费:100元
报名时需持:
(1)法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(2)法定代表人有效身份证原件或被委托人有效身份证原件(3)法人营业执照副本,并提供复印件一套加盖公章。
四、响应文件提交
截止时间:2024年6月27日9点00分(北京时间)
地点:河北省邢台市宁晋县方大科技园B11-114室。
五、开启
时间:2024年6月27日9点00分(北京时间)
地点:河北省邢台市宁晋县方大科技园B11-114室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁晋县凤凰中心卫生院
地 址:宁晋县
联系方式:刘畅18131939350
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北晟光工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室
联系方式:孙转0319-5862168
3.项目联系方式
项目联系人:孙转
电 话:0319-5862168