建筑维护物资 PP-R给水管材 PP-R直接 PVC-U直接 PVC管卡 不锈钢冷水嘴 不锈钢水嘴 醇酸调合漆招标公告(大唐保定热电厂2024)



保定热电2024年度建筑维护物资三级长协询价采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00023767
二、采购单名称:保定热电2024年度建筑维护物资三级长协询价采购
三、报价截止时间:2024-06-18 17:00
四、报价有效期:2024-09-13
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐保定热电厂
七、采购执行人:赵欣
八、采购执行人联系方式:13833005139
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:报价前请先认真阅读商务技术文件,请谨慎报价,禁止组团报价,到货物资务必入库,产品必须附有产品合格证,提供材质报告单,检测报告,到货物资附中选通知书,送货清单,供应商进入厂区务必佩戴安全帽。务必将货物装卸到指定地点.请考虑供货日期能否满足生产需求,如不满足请勿报价。送货地址:河北省保定市天威西路与西二环交叉路口南行500米二厂西门李延辉 电话:0312-5890753
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PP-R给水管材|S3.2/DN50GB/T18742||
50

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

2
PP-R直接|S3.2/DN20GB/T18742||
50

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

3
PVC-U直接|DN110||
30

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

4
PVC管卡|Φ110||
60

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

5
不锈钢冷水嘴|DN15||
40

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

6
不锈钢水嘴|DN20||
40

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

7
醇酸调合漆|黄HG/T2455||
500
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

8
醇酸调合漆|灰色0.7KG/桶HG/T2455||
500
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

9
醇酸调合漆|蓝色0.6KG/桶HG/T2455||
800
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

10
醇酸稀释剂|X-6||
300
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

11
单组分聚氨酯泡沫填缝剂|燃烧性能B3级管式(G)750mlJC936||
100

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

12
防盗安全门|量尺定做GB17565||
20
平方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

13
防锈油漆|黑色||
60
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

14
钢质防火门|定做||
20
平方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

15
工业用PVC-U管材|S6.3DN160GB/T4219.1||
50

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

16
合成树脂乳液内墙涂料(乳胶漆)|立邦外墙22KG/桶||
88
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

17
红砖|240*120*50||
20000

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

18
混凝土界面处理剂|JCT907PI型||
50

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

19
混凝土路缘石|CVC-H80*300*500(Cf4.0)一等品(B)JC899||
500

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

20
混凝土制普通型路面砖|N-250*250*60-CC40-BJC/T446||
1000

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

21
建设用碎石|Ⅱ类25-40GB/T14685||
40
立方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

22
建筑排水用PVC-U弯头|45°DN50GB/T5836.2||
30

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

23
结构胶|回天3301100G/组||
100

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

24
聚氨酯防水涂料|SⅢEA20kg/桶GB/T19250GB/T19250||
100
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

25
沥青漆|20KG/桶||
60
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

26
门把手|||KD-3A-4
20

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

27
门锁|MS317JB/T10382||
100

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

28
沙子|中||
120
立方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

29
生石灰(石灰、氧化钙)|氧化钙含量≥80%细度300目以上白度≥70%外观为白色粉末25KG/包||
5000
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

30
水泥|425#||
40

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

31
速凝水不漏|金汤5KG/袋||
500
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

32
塑钢推拉门|900MM*2000MM(定做)||
20
平方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

33
塑性体改性沥青防水卷材|APP-I-PY-M/PE-3*10GB18243||
150

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

34
外墙涂料|乳白||
100
千克
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

35
卫生间门插销|DCX60JG/T214|06Cr19Ni10N|
10

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

36
无色透明平板玻璃|Δ=3优等品GB11614||
50
平方米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

37
下水软管|无||
10

13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

38
预拌混凝土|C30GB/T14902||
60000
立方分米
13%
2024-08-31
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂

发布日期:2024-06-13