屋架应急维修工程招标公告(林口县住房保障和房产服务中心2024)



林口县住房保障和房产服务中心供电局1-2号、学府3和7号、海宇小区3-4号住宅楼屋架应急维修工程竞争性磋商

项目概况
供电局1-2号、学府3和7号、海宇小区3-4号住宅楼屋架应急维修工程 采购项目的潜在供应商应在牡丹江市爱民区大庆路68号获取采购文件,并于2024年06月25日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:MDJYL2024-038
项目名称:供电局1-2号、学府3和7号、海宇小区3-4号住宅楼屋架应急维修工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:142.191690 万元(人民币)
最高限价(如有):142.191690 万元(人民币)
采购需求:
详见文件

合同履行期限:2024年6月至10月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见文件

3.本项目的特定资格要求:详见文件
三、获取采购文件
时间:2024年06月14日 至2024年06月20日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:牡丹江市爱民区大庆路68号
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月25日 10点30分(北京时间)
地点:牡丹江市爱民区大庆路68号
五、开启
时间:2024年06月25日 10点30分(北京时间)
地点:牡丹江市爱民区大庆路68号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:林口县住房保障和房产服务中心     
地址:林口县党政第二办公中心三楼        
联系方式:联系人:单位经办人,联系方式:17745381999      
2.采购代理机构信息
名 称:牡丹江源隆招投标代理有限公司            
地 址:牡丹江市爱民区大庆路68号            
联系方式:联系人:高女士,联系方式:18904539690            
3.项目联系方式
项目联系人:高女士
电 话:  18904539690 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
供电局1-2号、学府3和7号、海宇小区3-4号住宅楼屋架应急维修工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
林口县住房保障和房产服务中心

行政区域
林口县
公告时间
2024年06月13日 13:52

获取采购文件时间
2024年06月14日至2024年06月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
牡丹江市爱民区大庆路68号

响应文件开启时间
2024年06月25日 10:30

响应文件开启地点
牡丹江市爱民区大庆路68号

预算金额
¥142.191690万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高女士

项目联系电话
18904539690

采购单位
林口县住房保障和房产服务中心

采购单位地址
林口县党政第二办公中心三楼

采购单位联系方式
联系人:单位经办人,联系方式:17745381999

代理机构名称
牡丹江源隆招投标代理有限公司

代理机构地址
牡丹江市爱民区大庆路68号

代理机构联系方式
联系人:高女士,联系方式:18904539690

附件:

附件1
供电局1-2号、学府3和7号、海宇小区3-4号住宅楼屋架应急维修工程.zip