湖北阀门 球阀 闸阀 蝶阀 内丝球阀招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)



宜昌园区 6月阀门1询价

询价单编号: 592684791934

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-06-13 09:37

报价截止时间: 2024-06-20 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
球阀\Q4-RF1F\16C\DN125
--
--
4EA

2
--
球阀\Q4-RF1F\16C\DN100
--
--
4EA

3
--
闸阀\Z4-RF1F\16C\DN200
--
--
1EA

4
--
球阀\Q4-RF1F\16C\DN40
--
--
8EA

5
--
蝶阀\D373H\16P\DN200
--
--
6EA

6
--
球阀\Q4-RF1F\16P\DN25
--
--
5EA

7
--
内丝球阀\Q11F\16P\DN15
--
--
8EA

8
--
蝶阀\D34-RF1F\16\P\DN150
--
--
4EA

9
--
蝶阀\D34-RF3H\16\P\DN200
--
--
2EA

招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司

收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区宜昌市猇亭区猇亭大道66-2号

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试