学生课桌椅 家具招标公告(铜陵市第九中学2024)
十中衡山路校区(铜陵市第九中学)十中衡山路校区学生课桌椅等采购询价公告
项目概况
十中衡山路校区学生课桌椅等采购 采购项目的潜在供应商应在铜陵华诚工程咨询有限公司501室获取采购文件,并于2024年06月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:铜华诚采购【2024】第046号
项目名称:十中衡山路校区学生课桌椅等采购
采购方式:询价
预算金额:17.908000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.908000 万元(人民币)
采购需求:
拟采购学生课桌椅800套,教室讲台16张,翻板折叠椅50张,具体内容详见项目需求
合同履行期限:20日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业 〔2011〕300号规定执行)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月14日至2024年06月18日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:铜陵华诚工程咨询有限公司501室
方式:持本公司介绍信现场获取招标文件
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月19日 09点30分(北京时间)
地点:铜陵华诚工程咨询有限公司506开标室
五、开启
时间:2024年06月19日 09点30分(北京时间)
地点:铜陵华诚工程咨询有限公司506室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:十中衡山路校区(铜陵市第九中学)
地址:衡山大道与翠湖二路交叉口
联系方式:李老师0562-2115188
2.采购代理机构信息
名 称:铜陵华诚工程咨询有限公司
地 址:铜陵市铜井路西段658号
联系方式:古女士0562-2825819
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电 话: 0562-2115188
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
十中衡山路校区学生课桌椅等采购
品目
货物/家具和用具/家具/台、桌类/教学、实验用桌
采购单位
十中衡山路校区(铜陵市第九中学)
行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月13日 11:02
获取采购文件时间
2024年06月14日至2024年06月18日每日上午:9:00 至 11:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥17.908000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李老师
项目联系电话
0562-2115188
采购单位
十中衡山路校区(铜陵市第九中学)
采购单位地址
衡山大道与翠湖二路交叉口
采购单位联系方式
李老师0562-2115188
代理机构名称
铜陵华诚工程咨询有限公司
代理机构地址
铜陵市铜井路西段658号
代理机构联系方式
古女士0562-2825819