重庆食用菌智慧生产基地项目预算编制服务招标公告(重庆接龙巴兴强村农业有限公司2024)



关于为【接龙镇2024年食用菌智慧生产基地(二期)项目预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-06-13 10:00

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-19 09:00:00

关于为【接龙镇2024年食用菌智慧生产基地(二期)项目预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
接龙镇2024年食用菌智慧生产基地(二期)项目预算编制服务

采购人

暂无评价

项目成功率:100%

投资审批项目


项目规模

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市巴南区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
服务内容见附件,具体以合同约定为准

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
从签订合同之日15个工作日内

合同签订时限及说明
中选后3个工作日内

服务金额
¥49,500.00元

金额说明


选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-19 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆接龙巴兴强村农业有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注
附件可公示

采购需求书下载

mmexport1718184658737.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-13
mmexport1718184658737.jpg

采购需求书一、项目名称:接龙镇2024年食用菌智慧生产基地(二期)项目。二、项目地址:接龙镇新湾村。三、项目业主:重庆接龙巴兴强村农业有限公司四、服务内容:食用菌项目生产基地(二期)预算编制。五、采购标的需实现的功能或目标:预算编制单位需按照实际情况制定预算方案,完成项目预算编制工作。六、采购标的需执行的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范:根据重庆接龙巴兴强村农业有限公司内部控制制度。七、采购标的的实施的地点:接龙镇新湾村八、采购标的需满足的期限、效率、验收标准等要求:以具体合同约定为准。九、采购标的的其他技术、服务要求:无。十、选取方式:采用重庆市网上中介服务超市“择优+直选”方式。十一、金额(元):¥49500元。重庆接龙巴兴强村农业有限公司2024年6月12日