家具家电招标公告(恩施市硒诚资产管理有限公司2024)
恩施市钱塘新城保障性租赁住房家具家电采购供应商遴选
一、项目编号
ESWB-2024-006
二、项目名称
恩施市钱塘新城保障性租赁住房家具家电采购供应商遴选
三、中标(成交)信息
一标段(家具类)
供应商名称:恩施州宏富盛商贸有限责任公司
供应商地址:湖北省恩施市金桂大道15号居然之家一号楼一层
二标段(家电类)
供应商名称:恩施昇美达电器销售有限公司
供应商地址:湖北省恩施市航空路41号航空大厦
四、评审专家名单
余刚,胡乔,李红艳,王和平,刘业磊(业主评委)
五、评审信息
1、评审时间:2024-06-12
2、评审地点:恩施市金龙大道寰宇大厦1204恩施伟邦项目管理有限公司会议室
六、代理服务收费标准:
代理服务收费标准:按照湖北省住房和城乡建设厅《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》(鄂建文〔2023〕35号)规定的收费标准和计算方法收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、公告发布媒体
中国硒都网(https://hbenshi.com.cn/)。
九、其他补充事宜
各有关当事人对入围结果如有异议,可在公示期届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或者招标代理机构提出质疑。逾期提交、匿名、或未依附有效证据的质疑将不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市硒诚资产管理有限公司
地 址:恩施市旗峰坝还建小区
联系方式:19971818111
2、采购代理机构信息
名 称:恩施伟邦项目管理有限公司
地 址:恩施市金龙大道寰宇大厦1204
联系方式:0718-8902998
3、项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:19971818111
恩施市硒诚资产管理有限公司
2024年6月13日