医护用品 红烫伤软膏 创可贴 医用纱布 医用纱布绷带 碘伏消毒液招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2024)
询价单号
RA24061300249
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-17T17:00
报价截至时间
2024-06-17T17:00
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-特绳
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
云南白药气雾剂
85g+30g
2.0
盒
2024-06-20
国药准字Z53021103
云南白药粉
4g
5.0
瓶
2024-06-20
国药准字Z53020798
京万红烫伤软膏
20g
5.0
支
2024-06-20
国药准字Z12020440
创可贴(云南白药)
1.5cm*2.3cm/100片
3.0
盒
2024-06-20
国药准字Z20073016
医用纱布(无菌)
7.5cm*7.5cm/60片
振德
2.0
盒
2024-06-20
医用纱布绷带
8*600cm
振德
10.0
卷
2024-06-20
碘伏消毒液
100ml
海氏海诺
5.0
瓶
2024-06-20
医用棉签
10cm/50支
海氏海诺
10.0
袋
2024-06-20
医用胶带PE易撕(压敏)
1.25cm*9米
海氏海诺
10.0
卷
2024-06-20
询价条款
一、交货地址:河南郑州市郑州高新技术产业开发区化工路172号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、含税含运费到厂价,开具13%增值税发票; 2、货到且票到后20日内付款。
四、技术条款:严格按照国家医用标准,最新日期。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载