劳务派遣服务 劳务派遣招标公告(驻马店市第二人民医院(驻马店市精神病医院)2024)



项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202406120218C

驻马店市第二人民医院劳务派遣服务项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

劳务派遣
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 498000.0 元
1

小计¥498000元

规格参数: 符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。具备主管部门颁发的劳务派遣经营许可证;投标人在本地设有常驻机构,提供经营地址的租赁合同或房屋产权证书;良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收的良好记录,2023年度纳税信用为A级;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;行政单位类似业绩不少于5份,需提供合同原件;本项目招标不接受联合体投标;报价需现场勘查,沟通实际工作情况,并递交资料,获得报价资格后方可报价,否则报价无效;不具备资质参与竞标或报价明显低于成本价的视为恶意竞争,采购人有权予以废标。

总计:¥498000元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-12 18:05:00

报价开始时间(北京时间): 2024-06-12 18:05:00
报价截止时间(北京时间): 2024-06-13 18:05:00

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,雪松路51号驻马店市第二人民医院

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起15个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市第二人民医院(驻马店市精神病医院)

联系人及联系电话:18939******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

劳务派遣