清扫器招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2406-0086-005
采购员
罗成威
成交策略
单项最低价
联系电话
15970616867
公告发布时间
2024-06-13 14:13:42
报名截至时间
2024-06-20 14:13:42
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2024-06-20 14:13:42
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
类别
选项
备件,设备
是
2
状态
选项
合格,临时
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
营业执照范围须包含:机电产品或机电设备或机械设备或输送设备。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200364231
清扫器
清扫器|胶带输送机B1200钢芯胶带|PUR-F300 B1200||||TIPTOP
件
PUR-F300 B1200
2
德兴铜矿
2
201186179
清扫器
清扫器||胶带输送机|HM-U8 B1400|||进口|蒂普拓普
套
HM-U8 B1400
2
德兴铜矿
3
200397654
清扫器
清扫器||胶带输送机B1400|PUR-XDFD3-B1400||||TIPTOP
件
PUR-XDFD3-B1400
3
德兴铜矿
4
200364231
清扫器
清扫器|胶带输送机B1200钢芯胶带|PUR-F300 B1200||||TIPTOP
件
PUR-F300 B1200
1
德兴铜矿