文化建设招标公告(宜兴市湖滨实验学校2024)
宜兴市湖滨实验学校文化建设项目采购公告
宜兴市湖滨实验学校文化建设项目采购公告
江苏鸿成工程项目管理有限公司受宜兴市湖滨实验学校委托,就宜兴市湖滨实验学校文化建设项目组织采购。
一、采购项目主要信息:
1、项目简要说明:详见采购文件。
2、项目采购预算:49.5万元
二、供应商资格要求:
①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
④具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
⑥不接受联合体,不接受中标后分包。
三、报名及相关资料等发放信息:
1、采购文件于2024年6月13日至2024年6月17日(节假日除外),上午8:30--11:00 ;下午13:30—16:00到江苏鸿成工程项目管理有限公司(宜兴市杏园路108号5号楼)二楼204室领取,资料领取费200元/份。
2、报名时提供身份证及授权书:供应商代表(法定代表人(经营者)或被授权人)的身份证原件,及被授权人的“法定代表人(经营者)授权书”原件。
四、投标及开标有关信息:
1、提交投标文件截止及评审时间:2024年7月3日9:30
2、确定采购结果时间:评审结束后。
3、开标地点:江苏鸿成工程项目管理有限公司(宜兴市杏园路108号5号楼)二楼212开标室。
4、其他有关事项:截止期后的投标文件或未按采购文件规定提交的投标文件,恕不接受。
五、本次采购联系事项:
采购人:宜兴市湖滨实验学校 联系人:刘先生联系电话:13771333371联系地址:宜兴市湖滨实验学校邮政编码:214000
采购代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司联系人:沈女士联系电话:15161143434联系地址:宜兴市杏园路108号5号楼邮政编码:214200
关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
江苏鸿成工程项目管理有限公司
2024年6月13日