炉顶设备招标公告(沧州中铁装备制造材料有限公司2024)
沧州中铁装备制造材料有限公司关于炼铁厂炉顶设备项目的招标公告
发布时间:
2024-06-13
招标编号: ZB/GY(ZLF-024)2024 截止时间:2024年06月19日下午17时
一、招标项目、材料清单、计划开标时间
1、项目名称:炼铁厂炉顶设备
2、材料清单:详见附页。
3、
报名截止时间:2024年06月19日下午17时
4、计划开标时间:开标前三天另行通知
5、报价方式:现场招标
二、资质材料
1、企业介绍。
2、最新年检有效的企业法人营业执照副本复印件,有特殊行业要求的,也需提供特殊行业运营资质。
3、法人身份证明、法定代表人身份证复印件、代理人身份证复印件及法人授权委托书原件。
4、开户许可证复印件或投标单位开票信息。
5、近三年类似项目业绩。
(上述资料需加盖报名单位公章,电子版合并一份PDF格式)
三、投标方式
1、提交方式:书面提交或电子提交
2.招标单位对意向投标单位提交的资质材料进行审查,向审查合格单位发出招标文件,接到招标文件的单位请按要求时间交纳相应投标保证金贰万元,标书费贰佰元。招标结束后,中标单位的投标保证金自动转为履约保证金,未中标单位的投标保证金在宣标后十五个工作日内一次性返还(无息)。
四、联系方式
1.联系部门:项目管理部招评标科/供应部
2.联系电话:0317-5761360/0317-5761805
3.联系邮箱:zhongtiecaizhao@163.com
4.联系地址:河北省沧州市渤海新区黄骅港沧州中铁综合办公楼5楼项目管理部招评标科 邮编 061113
五、投诉方式
1.举报投诉部门:集团审计纪检监察部
2.举报投诉电话:0317-5761757
3.举报投诉手机号码:18003171238(微信同号)
4.举报投诉公众号:阳光新华冶金
5.举报投诉邮箱:
sjjjjc@sinogiantgroup.com
6、举报投诉地址:河北省沧州市渤海新区黄骅港沧州中铁综合办公楼7楼集团审计纪检监察部 邮编 061113
沧州中铁装备制造材料有限公司
附页:
2024.6.4炼铁厂中心喉管组件询价单.xls
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
河北纵横集团丰南钢铁有限公司询报价单
询价人:
马朝辉
高健
电话/微信:
13315543981
收货地址:
河北省唐山市丰南区黑沿子镇纵横钢铁
河北省唐山市丰南区黑沿子镇纵横钢铁
河北省唐山市丰南区黑沿子镇纵横钢铁
河北省唐山市丰南区黑沿子镇纵横钢铁
河北省唐山市丰南区黑沿子镇纵横钢铁
报价单位:
返回邮件时主题一栏标注:
返回邮件时主题一栏标注:
2024.6.4中心喉管组件
报价人姓名:
报价人电话:
报价单位邮箱:
报价单位邮箱:
报价邮箱:
fngy2018@163.com
fngy2018@163.com
报价截止时间:
现场招标
本次产品技术咨询:
本次产品技术咨询:
注意事项,请仔细阅读:
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
我公司需求产品,规格型号、数量及要求如下所示,请核实正确后报价,注明付款方式盖章回传扫描件,电子表格一并回传
1、我公司需求产品,规格型号、数量及到货时间要求如下所示,请与分厂技术员核实正确后报价,如因供应商失误报错价格,损失由供应商承担。
2、报价单需写好单位名称、联系姓名及电话并将电子版及打印盖章版报价发至我司指定邮箱,否则报价视为无效。
3、请在报价截止时间内报价,晚于报价时间则报价无效。
4、我司付款方式:现汇(合同总金额超十万付锦州银行足六个月承兑汇票(不贴息)),月批付款,税率13%
行号
物料编码
物料名称
规格
单位
数量
含税单价
价税合计
品牌
请购部门
备注
请购单号
期限
1.0
16040200507.0
中心喉管组件
D4700
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405180241
天
2.0
16040200421.0
上密阀板组件
D2200
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405180241
天
3.0
16040201966.0
静态布料器组件
NMHJ300
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405180241
天
4.0
16040201849.0
耐磨陶瓷衬板
CM30A-311-1
块
16.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405180241
天
5.0
16040201395.0
料罐衬板
CM30A-311-2
块
12.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405180241
天
6.0
13090204341.0
螺栓
图号:CM30A-311-3
条
32.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405230295
天
7.0
13090204342.0
螺栓
图号:CM30A-311-4
条
24.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405230295
天
8.0
13090204347.0
螺栓
图号:CB302B-10
条
66.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405230295
天
9.0
13090204348.0
圆柱头螺钉
图号:CB302B-11
条
20.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405230295
天
10.0
16040201396.0
下料闸球形料门衬板
D3202-12-06
块
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405240303
天
11.0
16040201397.0
下料闸球形料门衬板
D3202-12-05
块
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405240303
天
12.0
16040201398.0
下料闸球形料门衬板
D3202-12-04
块
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405240303
天
13.0
16040200422.0
上密阀座组件
D2300
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 1炉炉顶
QG202405240303
天
14.0
16040201931.0
受料斗加强耐磨板
图号:LD-JD-103-21
块
4.0
炼铁厂
机修一车间 炉顶受料斗
QG202405240303
天
15.0
16040201932.0
受料斗加强耐磨板
图号:LD-JD-103-22
块
4.0
炼铁厂
机修一车间 炉顶受料斗
QG202405240303
天
16.0
16040201970.0
合金耐磨衬板一
NMHJ302-01
块
4.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
17.0
16040201971.0
合金耐磨衬板三
NMHJ302-03
块
2.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
18.0
16040201972.0
合金耐磨衬板四
NMHJ302-04
块
2.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
19.0
16040201973.0
合金耐磨衬板五
NMHJ302-05
块
2.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
20.0
16040201974.0
合金耐磨衬板六
NMHJ302-06
块
2.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
21.0
16040201975.0
合金耐磨衬板七
NMHJ302-07
块
2.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
22.0
16040201917.0
合金耐磨衬板二
NMHJ302-02
块
1.0
炼铁厂
机修一车间 静态布料器组件
QG202405240303
天
23.0
16040201969.0
上密阀座法兰
SECTION A-A
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 炉顶上密封阀
QG202405240303
天
24.0
16040200421.0
上密阀板组件
D2200
套
1.0
炼铁厂
机修一车间 炉顶上密封阀
QG202405240303
天
25.0
16040201849.0
耐磨陶瓷衬板
CM30A-311-1
块
16.0
炼铁厂
机修一车间 3炉料罐 全陶瓷
QG202405240303
天
付款方式: