中医氛围装饰品 中药浸制标片 展示柜 中式屏风隔断招标公告(黔西南布依族苗族自治州人民医院2024)
黔西南州人民医院中医氛围装饰品项目招标采购公告(20240613-1期)
我院将
采购一批中医环境氛围装饰物品
,现诚邀符合资格的公司参加本次招标采购会议。
一、项目明细
1.采购内容
序号
项目名称
数量
规格
单位
备注
1
中药浸制标片
32
高
40cm
瓶
按实际数量计价(玻璃瓶高
40公分+浸泡药水+浸泡药材)
2
展示柜
4
88*35*200
个
按实际数量计价(
88*35*200)带灯带玻璃带锁
3
四大名医雕塑(半身)
2
高
2m底座86cm*82cm*21cm
座
4
背景墙浮雕
(玻璃钢仿铜)
1
5m*3m
平方
按实际平方数计价
5
立体雕塑(玻璃钢仿铜)
(妙手回春)
1
5m*3m
座
男高
145宽80厚60
女高
135宽65厚95
桌子高
70长107宽55
6
中式屏风隔断
3
2m*0.43m
扇
总宽
1.83、总高2m
7
橡木龙骨灸盒
20
长
70cm*宽20cm*高10cm
套
2.项目预算:9.2万元。
二、报名须知
报名公司须提供以下资质:
1.有效的具有统一社会信用代码的《营业执照》复印件并加盖公章。
2.法人身份证明文件、法人授权委托书及身份证复印件并加盖公章。
三、现场开标程序
1.首先根据报名情况,收集各供应商投标产品资料(包括不限于生产厂家资质、产品图片等),并宣读参与本次招标会议各公司第一轮报价(报价表须准备2份,并加盖公章;报价表模板详见附件1)。
2.各公司根据第一轮报价情况,现场填写第二轮报价。待各公司第二轮报价填写完毕后随即进行现场公布,以提出最低项报价多的供应商作为该项目的成交供应商。(若有两家或以上供应商报价相同且为最低价,应现场进行第三轮报价,以此类推)。
四、报名时间及方式
1.时间:自2024年
6
月
13
日起至
2024年
6
月
18
日
17时止。
2.
现场报名
地点:黔西南州人民医院桔山院区内食堂六楼采购科办公室。
3.邮件报名:
可将第二条:报名须知所需资料扫描并加盖公章后,发送至指定邮箱。邮件主题和报名资料请按
“公告名称+公司名称+联系人及联系方式”格式发送。
五、开标时间及地点
1.时间:2024年
6
月
19
日
14时10分。
2.地点:黔西南州人民医院桔山院区内食堂六楼采购竞谈室。
六、联系方式
招标人:黔西南布依族苗族自治州人民医院
地址:兴义市桔山办城市中心
B6路侧(黔西南州人民医院新院区内)
联系人:晏老师
联系方式:
0859-3299156(工作日8:00-11:30、14:00-17:30)
报名
邮箱:
552101977@qq.com
附件1:中医氛围装饰品报价表.xlsx
黔西南州人民医院
2024年6月13日
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
黔西南州人民医院中医氛围装饰品报价单
序号
项目名称
数量
规格
单位
一次报价(元)
一次报价(元)
二次报价(元)
二次报价(元)
备注
序号
项目名称
数量
规格
单位
单价
金额
单价
金额
备注
1
中药浸制标片
32
高40cm
瓶
玻璃瓶高40公分+浸泡药水+浸泡药材
2
展示柜
4
88*35*200
个
(88*35*200)带灯带玻璃带锁
3
四大名医雕塑(半身)
2
高2m底座86cm*82cm*21cm
座
4
背景墙浮雕(玻璃钢仿铜)
1
5m*3m
平方
按实际平方数计价
5
立体雕塑(玻璃钢仿铜)(妙手回春)
1
5m*3m
座
男高145宽80厚60
女高135宽65厚95
桌子高70长107宽55
6
中式屏风隔断
3
2m*0.43m
扇
总宽1.83、总高2m
7
橡木龙骨灸盒
20
长70cm*宽20cm*高10cm
套
合计
合计
合计
合计
合计
公司名称(盖章):
公司名称(盖章):
公司名称(盖章):
公司名称(盖章):
填报日期:
填报日期:
填报日期:
填报日期: