垃圾清运 文勘机械配合服务垃圾清运招标公告(南京江北新区土地储备中心2024)
江北新区沿山大道以东地块垃圾清运项目竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024061300158
. 项目名称: 江北新区沿山大道以东地块垃圾清运项目
. 建设单位:南京江北新区土地储备中心
招标条件
项目概况和招标范围
规模
招标预算:41万元(超过控制价为无效标处理) 项目需求:江北新区沿山大道以东地块文勘机械配合服务垃圾清运等工作内容,具体详见磋商文件及清单。 服务周期:7天
范围
江北新区沿山大道以东地块垃圾清运项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-06-14 09:00:00 至 2024-06-20 17:00:00
获取方式
1、每天9:00~11:30,13:30~17:00(北京时间,节假日除外)。 2、获取地点:江苏省南京市浦口区盘城街道杨新路5号20幢门面房110号。 3、获取方式:现场获取(请潜在供应商携带营业执照或法人登记证书复印件(加盖公章)、授权委托书(加盖公章)、被授权委托人身份证复印件以及本单位为被授权委托人缴纳的2024年04月-05月社保截图加盖公章。 4、文件工本费:500元/份,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-24 14:30:00
递交方式
纸质投标文件现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-24 14:30:00
开标地点
江苏省南京市浦口区盘城街道杨新路5号20幢门面房110号(如有调整,另行通知)
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京江北新区土地储备中心
地址:
江北新区天浦路2号
联系人:
陈主任
电话:
025-58853683
电子邮件:
/
招标代理:
江苏省教建项目管理有限公司
地址:
江苏省南京市浦口区盘城街道杨新路5号20幢门面房110号
联系人:
肖工
电话:
025-57791412
电子邮件:
104591457@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF