山西钢丝绳 吊具 环形链条招标公告(山西华鑫源钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24061300892
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-14T15:00
报价截至时间
2024-06-14T15:00
采购商名称:山西华鑫源钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
103050010024
钢丝绳15NAT6*36WS+IWR1870ZS
15NAT6*36WS+IWR1870ZS
200.0
米
2024-07-12
技术方面如不清楚请联系张工落实18835981021
103050010043
钢丝绳32 ZAA18*7+FC1770ZZ594/399
32 ZAA18*7+FC1770ZZ594/399 GB/T8918 不旋转
60.0
米
2024-07-12
技术方面如不清楚请联系张工落实18835981021
105010180042
环形链条索具38*114*12M
Φ38*114*12M
2.0
根
2024-07-12
技术方面如不清楚请联系李工落实15383805118
105010180043
眼型安全自锁钩3.15T 总高215mm
3.15T 总高215mm
10.0
个
2024-07-12
技术方面如不清楚请联系李工落实15383805118
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西华鑫源钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:供货周期 : 付款方式 : 税率 : 质保期 :
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载