山西射箭靶面成绩分析系统招标公告(山西大学2024)


体育学院“体育发展研究中心”射箭靶面成绩分析系统采购竞价公告

项目名称
体育学院“体育发展研究中心”射箭靶面成绩分析系统采购
项目编号
CG20240397

项目编号
CG20240397

公告发布日期
2024/06/13 16:34
公告截止日期
2024/06/16 16:34

公告截止日期
2024/06/16 16:34

采购单位
山西大学
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥90,000.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起15日内

送货/施工/服务地址
山西省太原市小店区坞城路92号山西大学

付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

其他说明
1、货物服务类竞价项目,进口产品收取成交金额3%的履约保证金,国产收取成交金额5%的履约保证金,特殊情况另行约定。

采购清单

1

采购内容
是否进口
限定品牌
限定型号
计量单位
采购数量

射箭靶面成绩分析系统

不限定品牌
不限定型号

1

售后服务
质保一年

技术参数要求
型号:便携式射箭靶面成绩分析系统(团队版);1,比赛记录:客户端比赛记录模拟真实射箭比赛,通过记录着记点和定位点的位置美系,算出箭支的着靶位置并做出计分统计。支持修改记录错误的着能位置,直看参赛人员比赛详情记录。标记最优比赛成绩,系统展示第只分布极率图,直观了解若靶位置范图。2,队员信息管理 :服务端支持按恒板格式批量导入1导出队员信息,每次打开APP,队员数据会自动和后台服务网步。队员信包括基本信息和参赛信息。根据权照不同,用户可新堵、修改、制除、查看认员基本信息。3,历史记录回顾: 用户可在客户端回顾保存在本地的所有比赛或训练历史记录,包括比赛名称、比赛参与人员或者团队、比赛类型、比赛森时间、比赛详情,支持按象件/关键字搜索比赛,支赫挥本地未得交的比赛历史数据上传云端。

体育学院“体育发展研究中心”射箭靶面成绩分析系统采购竞价公告