河南手动闸阀 角式调节阀招标公告(河南神火国贸有限公司2024)



河南神火国贸有限公司新疆神火手动闸阀、角式调节阀(附图片)(SHGM-20240612-036)采购公告
河南神火国贸有限公司关于新疆神火手动闸阀、角式调节阀(附图片)(SHGM-20240612-036),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2501170070011
角式调节阀
CCI 100DR 规格150 压力42.6MPAG
阀体金属板材质:A216-WCB
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀;

2501090010013
手动闸阀
OKANO C6195 016 规格3×3 GLOBE 2500ASME
CLASS:42MPa-200C 材质WB36
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀前手动门;

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2501170070011
角式调节阀
CCI 100DR 规格150 压力42.6MPAG
阀体金属板材质:A216-WCB
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀;

2501090010013
手动闸阀
OKANO C6195 016 规格3×3 GLOBE 2500ASME
CLASS:42MPa-200C 材质WB36
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀前手动门;

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2501170070011
角式调节阀
CCI 100DR 规格150 压力42.6MPAG
阀体金属板材质:A216-WCB
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀;

2501090010013
手动闸阀
OKANO C6195 016 规格3×3 GLOBE 2500ASME
CLASS:42MPa-200C 材质WB36
1

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班1.汽机+汽泵最小流量阀前手动门;

2、报名截止时间:2024年06月21日 15:00:00;报价截止时间:2024年06月21日 15:00:00
3、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”