食堂食品招标公告(漳州市金盾保安服务集团有限公司东山分公司2024)



采购部门名称:
漳州市金盾保安服务集团有限公司东山分公司

采购项目名称:
食堂食品采购

服务类型:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
2000元

下浮比(%):

暂列金额说明:
以实际金额为准

服务内容:
食堂食品采购

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-06-14 09:00:00

截止报名时间:
2024-06-18 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-06-18 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
13328719198

附件下载:

东山分公司食堂食品采购项目需求书(2).docx

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

东山分公司食堂食品采购项目需求书1.项目名称:东山分公司食堂食品采购项目。2.本项目地址:东山县西埔镇文昌北路76号。3.预算审核内容:对东山分公司食堂食品采购。4.服务时限:中标后3个工作日签定机动车辆定点维修合同。5.服务金额:最高限价人民币2000元。