四川房屋租用 打印机 空调 茶几招标公告(四川宏华石油设备有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-06-13 11:53:57

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
新疆服务站本地化资源服务

采购项目编号
DEC2120X202401561

采购单位
四川宏华石油设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-06-13 11:53:57

报价截止时间
2024-06-16 11:53:57

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
谭福清 18784080374

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

901704
房屋租用
办公室(面积不低于25㎡,办公室应配备办公桌椅、打印机、沙发、空调、茶几并确保网
1
EA

901704
房屋租用
配件库房(面积20㎡,满足配件摆放需求)
1
EA

901704
房屋租用
工具库房(面积20㎡,满足配件摆放需求)
1
EA

901706
车辆租用
商务车为别克GL8或同等价位车型
1000
公里

901706
车辆租用
皮卡车(价位10~15万)
48000
公里

901706
车辆租用
越野车(价位10-15万)
1000
公里

900126
其它工程服务
装配服务
150
EA