桥梁改造工程招标公告(义乌市市政设施处2024)



关于为【铁西路桥梁改造工程(工程勘察外业见证服务)】 公开选取【工程勘察】机构的通告

发布时间: 2024-06-14

我中心将于 2024-06-18 10:00 ,在义乌市政设施处为义乌市市政设施处 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购单位
义乌市市政设施处

项目名称
铁西路桥梁改造工程(工程勘察外业见证服务)

采购编号
3307824717729202406140001

项目规模
投资额(¥8,450,000.00元)

服务类型
工程勘察

服务内容
工作内容以旁站的形式进行勘察工作的见证,并按规范记录相关数据资料,出具外业见证报告,派遣工程勘察外业见证员1名,并按规定提交工程勘察外业见证成果,外业见证报告需符合相关图纸审查要求

资质要求
项目负责人应具有注册岩土工程师执业资格。 点击查看资质专业要求

服务时限
勘察外业结束后8天内提交外业见证成果资料.

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按照工程勘察费用的8%收取外业见证费用,随机抽取,以市政处委托任务单为准

信用要求
A级、B级、C级

选取方式
随机抽取

选取地址
义乌市政设施处

截止报名时间
2024-06-17 17:30

选取时间
2024-06-18 10:00

采购单位电话
义乌市市政设施处(15798125913)

投诉质疑
义乌市市政设施处(0579-89919808)

监督举报
义乌市行政服务中心(0579-89915061)

采购需求书下载
暂无附件

义乌市网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

义乌市市政设施处 2024-06-14