招标采购招标公告(广元市自然资源储备交易中心2024)
【地价评估】冯金泉 李丽
广元市自然资源储备交易中心(单位)冯金泉 李丽(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行随机选取,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
广元市
项目基本情况
详情见附件内容
项目需求材料
冯金泉 李丽.pdf
竞价内容范围
1.对位于广元市利州区嘉陵办事处政府街(冯金泉、李丽)建筑面积为24.15㎡商业用地商业用地划拨转出让同时改变用途的标准进行评估。2.提供估价对象的估价报告(报经部估价系统备案并生成电子备案号)。
中介服务完成期限要求
3天
竞价价格区间
5000元
二、报名时间
2024年06月14日 13:00:00 ~ 2024年06月17日 13:00:00
三、报名条件
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
资产评估资质 甲
经营范围要求
土地评估 房地产评估
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2024年06月17日 13:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
随机选取
五、联系方式
项目委托单位
广元市自然资源储备交易中心
项目单位联系人
王女士
联系电话
13006466666
联系地址
广元市
六、公告发布日期
2024年06月14日 11:09:24
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
冯金泉 李丽.pdf