M12网线头 客户端招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)



询价单号
SJ2406XJ00313444
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-18
报价截至时间
2024-06-18T14:00

采购商名称:大连宝信起重技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01863500SJ240613000001000004

天线

天线*6GK5795-6MN10-0AA6*西门子*

西门子

7.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863503SJ240613000001000007

M12网线头(百兆)

M12网线头(百兆)*6GK1901-0DB20-6AA0*西门子*

西门子

21.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863506SJ240613000001000010

客户端

客户端*6GK57781GY000TA0*西门子*

西门子

4.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863498SJ240613000001000002

KEY-PLUG

KEY-PLUG*6GK59078PA00*西门子*

西门子

7.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863505SJ240613000001000009

通讯接头(金属网线接头)

通讯接头(金属网线接头)*6GK1901-1BB10-2AE0*西门子*

西门子

1.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863501SJ240613000001000005

N头终端电阻

N头终端电阻*6GK795-1TN00-1AA0*西门子*

西门子

7.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863502SJ240613000001000006

M12电源供电头

M12电源供电头*6GK19070DC106AA3*西门子*

西门子

7.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863504SJ240613000001000008

开关电源

开关电源*6EP1334-1LB00 24 V/10 A*西门子*

西门子

3.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863497SJ240613000001000001

AP

AP*6GK57781GY000TA0*西门子*

西门子

3.0



2024-07-15

到货地点:大连

01863499SJ240613000001000003

馈线

馈线*6XV18755AH20*西门子*

西门子

7.0



2024-07-15

到货地点:大连

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载