氨水 磷酸三钠 萤石粉 钠水玻璃 漂白粉招标公告(水口山有色金属有限责任公司2024)



湖南有色水口山2024年6月化工杂项_01
公开询价/物资/水口山有色金属有限责任公司

询价通知书编码:20240604751
询价通知书名称:湖南有色水口山2024年6月化工杂项_01
采购联系人:王云
采购联系人电话:15173492806
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

水口山有色金属有限责任公司

询价公告

一、询价书编号:20240600186
二、项目名称:湖南有色水口山2024年6月化工杂项
三、投标截止时间:2024年6月18日10:00时(北京时间) 四、报价揭示时间:2024年6月18日10:00时(北京时间)

五、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。

招标人:水口山有色金属有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
氨水(桶装) 25KG/桶

20.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
磷酸三钠 工业二级12水Na3PO4≥98% HG/T 2517-2009

0.5
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
萤石粉 氟化钙≥65%

5.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
钠水玻璃
千克
3000.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
漂白粉 主成份次氯酸钙

4.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
免垫红胶 TS588

90.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
氧化性杀菌灭藻剂 25kg/桶

2.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
尿素液 AUS32 10kg/桶

30.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

9
液体泡沫填充剂 900g/罐

20.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

10
聚合氯化铝 固体 28%-30% 食品级
千克
10000.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

11
阻尼脂 200万CS

10000.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

12
草酸 CR 98%
千克
2000.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

13
硅酮免垫密封胶 回天红久旺 100g

20.0
0.13
2024-08-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: