活扳手 弯嘴式轴用挡圈钳 弯柄双头套筒扳手 双头扳手 内六角扳手招标公告(2024)
工具20240614项目公告
工具20240614
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0014271
采购经理
李娜-15511387632
报名截止时间
2024-06-16 18:00
报价截止时间
2024-06-17 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N2503002112
活扳手
15"
6
件
2024年6月25日
N2507001042
弯嘴式轴用挡圈钳
L=175
3
件
2024年6月25日
N2507001054
90度弯柄双头套筒扳手
36
6
件
2024年6月25日
N2507001163
双头扳手
32×36
6
件
2024年6月25日
N2507001174
内六角扳手
S=3 4 5 6 8 10 12 14 17 19(10件)
9
件
2024年6月25日
N2507001193
套筒扳手
12.5系列 S=8 10 13 16 18 21 24 30、棘轮扳手、滑动头手柄(10件)
6
件
2024年6月25日
N2507001201
双头扳手
S=5.5-32(10件)
6
件
2024年6月25日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照国家标准及行业标准技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: