河北热煨弯管 无缝钢管 管帽招标公告(河北赵都天然气有限责任公司2024)
WZ+6+ZD+畏弯管
开始时间
2024-06-13 16:05
结束时间
2024-06-18 16:05
采购单位
河北赵都天然气有限责任公司
采购人
玉璠璠
总价限价
不限价
报价人注意事项
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
1
热煨弯管
D273x7.1 L245N PSL2 无缝钢管GB/T 9711-2023 GB/T 29168.1-2021 R=6D α=90°L=3.57 含两端直管段长度各0.5m
个
4
2
热煨弯管
D273x7.1 L245N PSL2 无缝钢管GB/T 9711-2023 GB/T 29168.1-2021 R=6D α=45°L=2.29 含两端直管段长度各0.5m
个
8
3
等径三通
CF415K-DN250Ⅱ-Sch30 TS L245NGB/T12459-2017 GB/T13401-2017
个
1
4
管帽
CF415K-DN250Ⅱ-Sch30 C L245NGB/T12459-2017 GB/T13401-2017
个
2