384m/ 焊管招标公告(唐山冀东机电设备有限公司2024)



询比价公告
唐山冀东机电设备有限公司盾石建筑0612装机车间紧急计划询比价
发布时间:2024-06-14 15:51:32

唐山冀东机电设备有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12300000-XJ-2024-4002
采购单位:唐山冀东机电设备有限公司
报名截止时间:2024-06-17 10:30:00
报价截止时间:2024-06-17 14:30:00
咨询截止时间:2024-06-17 12:00:00
价格开启时间:2024-06-17 14:30:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12300000-XJ-2024-4002)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

热轧等边角钢
黑色金属
∠63X63X5.0 Q235B
0.203

货到付款
机电设备公司
42m

热轧等边角钢
黑色金属
∠100X100X14.0 Q235B
0.989

货到付款
机电设备公司
48m

热轧等边角钢
黑色金属
∠50X50X5.0 Q235B
1.448

货到付款
机电设备公司
384m

焊管
黑色金属
Φ102×5 Q235B
1.363

货到付款
机电设备公司
114m

焊管
黑色金属
Φ127×5 Q235B
0.181

货到付款
机电设备公司
12m

焊管
黑色金属
114*5 Q235B
0.887

货到付款
机电设备公司
66m

热轧工字钢
黑色金属
I 140X80X5.5 Q235B
1.723

货到付款
机电设备公司
102m

热轧工字钢
黑色金属
I 120X74X5.0 Q235B
0.923

货到付款
机电设备公司
66m

热轧工字钢
黑色金属
I 100X68X4.5 Q235B
0.631

货到付款
机电设备公司
56m

热轧工字钢
黑色金属
I 160X88X6.0 Q235B
1.969

货到付款
机电设备公司
96m

热轧钢板
黑色金属
A-16 Q235B
3.391

货到付款
机电设备公司
3张

热轧钢板
黑色金属
A-10 Q235B
3.533

货到付款
机电设备公司
5张

热轧钢板
黑色金属
A-12 Q235B
0.848

货到付款
机电设备公司
1张

扁豆形(BD)花纹板
黑色金属
5Q235B
18.369

货到付款
机电设备公司
52张

热轧槽钢
黑色金属
[ 140X58X6 Q235B
0.436

货到付款
机电设备公司
36m

热轧槽钢
黑色金属
[ 120X53X5.5 Q235B
0.362

货到付款
机电设备公司
30m

热轧槽钢
黑色金属
[ 100X48X5.3 Q235B
0.601

货到付款
机电设备公司
60m

热轧H型钢
黑色金属
HN600*200*11*17 Q355B
3.816

货到付款
机电设备公司
36m

热轧H型钢
黑色金属
H200X100X5.5X8 Q235B
0.521

货到付款
机电设备公司
24m

热轧H型钢
黑色金属
H244X175X7X11 Q235B
1.588

货到付款
机电设备公司
36m

热轧H型钢
黑色金属
H250X125X6X9 Q235B
4.098

货到付款
机电设备公司
138m

热轧H型钢
黑色金属
H250X250X9X14 Q235B
4.344

货到付款
机电设备公司
60m

热轧槽钢
黑色金属
[ 160X63X6.5 Q235B
0.931

货到付款
机电设备公司
54m

热轧H型钢
黑色金属
H294X200X8X12 Q235B
0.688

货到付款
机电设备公司
12m

热轧H型钢
黑色金属
H300*150*6.5*9 Q235B
1.343

货到付款
机电设备公司
36m

热轧H型钢
黑色金属
H300*150*6.5*9 Q235B
1.343

货到付款
机电设备公司
36m

热轧H型钢
黑色金属
H300X300X10X15 Q235B
3.402

货到付款
机电设备公司
36m

热轧H型钢
黑色金属
H340X250X9X14 Q235B
0.956

货到付款
机电设备公司
12m

热轧H型钢
黑色金属
H350X175X7X11 Q235B
4.200

货到付款
机电设备公司
84m

热轧H型钢
黑色金属
H400X200X8X13 Q235B
3.960

货到付款
机电设备公司
60m

热轧H型钢
黑色金属
H488*300*11*18 Q355B
3.096

货到付款
机电设备公司
24m

热轧H型钢
黑色金属
H500X200X10X16 Q355B
4.300

货到付款
机电设备公司
48m

收货地址: 唐山盾石建筑工程有限责任公司丰润区林荫路296号郭秀娟15133955840。

┃详情描述

1.报价必须按照年度协议报价,备注厂家品牌、到货期、运费及下差(板材及管材注明厚度下差,型材注明重量下差),上传盖章报价及电子版报价,不执行年度协议的报价不予接受,按照废标处理,上传报价与平台报价不一致的,以平台报价为准;2. 报价找不到货源不能报1元,可找接近规格替代,报价规格及材质和计划不一致必须备注,如备注的货品无法满足使用方要求,报价不予接受,按照废标处理;3. 开标后价格不能修改,即使报错了也不能改4. H型钢和直钢筋检尺收货,其余过磅收货(以过磅方式结算的买方接收货物过磅重量误差在±3‰以内(含±3‰)结算重量不作变动;重量误差变化超过±3‰时,应及时进行复磅,复磅后重量误差仍然超过±3‰,3‰以内的买方承担,超出部分由卖方承担,复磅费用由卖方承担),其他收货方式的报价不予接受

┃联系人
田虹 / 13363368998

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn