山东废旧物资 铜豆 铜带 铜带呆料 废铜电缆 废电缆 铝豆 废铝电缆 废电动工具 废层压木 废纸板招标公告(山东泰开箱变有限公司2024)



泰开箱变6月份废旧物资竞卖招标招标公告

山东泰开箱变有限公司的铜豆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:TKXBZB202406131071
  项目标名:泰开箱变6月份废旧物资竞卖招标
  招标内容:铜豆等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
铜豆
千克
3500

2
废铜排
千克
2000

3
废铜杆
千克
2000

4
铜带呆料
千克
2500

5
铜带呆料带DMD
千克
100

6
铜扁纸(膜)包线
千克
2000

7
废纸包圆铜线
千克
250

8
废铜电缆
千克
500

9
废电缆屏蔽层
千克
60

10
塑铜线头
千克
1200

11
油变高压线圈(铜)
千克
2073

12
油变低压线圈(铜)
千克
801

13
干变高压线圈(铜)
千克
1288

14
干变低压线圈(铜)
千克
186

15
铝豆
千克
500

16
铝纸(膜)包线
千克
800

17
废铝电缆
千克
10

18
油变低压线圈(铝)
千克
200

19
废电气元件
千克
1500

20
废电动工具
千克
100

21
废层压木
千克
3000

22
废纸板
千克
20000

23
废纸板
千克
3000

24
废锯末
千克
12000

25
废冷板条
千克
15000

26
废冷板条呆料
千克
30000

27
废镀锌边框
千克
20000

28
废铁桶
千克
3500

29
废散叶(含下脚料)
千克
20000

30
废硅钢片大三角
千克
62000

31
废硅钢片小三角
千克
6000

32
废硅钢片料头料尾
千克
20000

33
等离子篦子
千克
10000

34
干变外壳
千克
3500

35
废油浸式变压器
千克
7000

2、招标文件发售
  发售时间:2024-06-14 10:00:00 - - 2024-06-17 10:00:00
  投标保证金:10000
  开户银行:农业银行泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040029154
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2024-06-17 10:00:00
  开标时间:2024-06-17 10:00:00
  4、联系人:张旭,电话:18865386375,手机:18865386375,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com