贵州省混凝土招标公告(贵州省建设投资集团有限公司2024)
广西华银铝业有限公司3#赤泥堆场项目(隔膜泵房)混凝土采购单源采购邀请函
采购方式:单源采购
项目类型:货物
所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台
项目名称:
广西华银铝业有限公司3#赤泥堆场项目(隔膜泵房)混凝土采购
项目编号:
DYCG202406000042
项目类型:
货物
项目实施地点:
广西百色市德保县
项目概况:
一、概况 1、名称:广西华银铝业有限公司3#赤泥堆场项目(隔膜泵房)混凝土采购。 2、地点:广西百色市德保县。 二、采购内容 1、采购内容:混凝土采购。 2、预计进场时间:具体时间以采购人通知为准。 三、采购方式 单一来源。
监督人名称:
--
监督人电话:
--
供应商基本要求:
具有商品混凝土经营许可证。
其他:
--
温馨提示
CA办理:1、公开招标项目需要办理CA; 2、非公开招标项目(谈判采购/询比采购/竞价等项目)根据招标文件要求可以不需要办理CA; 3、招标文件有其他要求的除外。
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763;CA咨询:4007000813
标段一
邀请供应商
标段/包名称:
广西华银铝业有限公司3#赤泥堆场项目(隔膜泵房)混凝土采购
标段/包编号:
DYCG202406000042-002
文件发售金额(元):
免费获取
文件获取开始时间:
2024-06-14 15:00:00
文件获取截止时间:
2024-06-18 17:00:00
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2024-06-21 09:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
混凝土采购。
供应商资质要求
具有商品混凝土经营许可证。
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
邀请函签章文件.pdf
其他附件:
/
邀请供应商名称:
广西德保乾德商品混凝土有限公司
邀请供应商主体代码:
91451024095371129J
6 天 08 时
我要投标
截标/开标时间:2024-06-21 09:30:00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省建设投资集团有限公司
联系人:王晓钢
联系电话:0776-5688768