引进自助充电宝服务招标公告(安顺市妇幼保健院(安顺市儿童医院、安顺市妇幼保健计划生育服务中心)2024)
安顺市妇幼保健院引进自助充电宝服务比选公告
一、基本信息
采购人:安顺市妇幼保健院
采购人地址:安顺市西秀区龙青路中段
项目名称:引进自助充电宝服务比选
项目编号:ASSFYBJY-ZW-2024-06
公告时间:2024年6月13日
报名截止时间:2024年6月18日11:45
接收响应文件截止时间:2024年6月18日15:00
比选地点:安顺市妇幼保健院远程会诊中心(儿童医院综合楼四楼体检中心内)
二、比选内容
按照院方各科室使用需求投放自助充电宝,向院方支付电费补助不低于13000元/年。
三、供应商资格要求(提供相关资料须加盖公章)
1、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)近三年没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合规定条件的供应商。
2、在中华人民共和国境内合法注册,符合国家法律规定,有能力提供相应商品、服务的制造商或代理商。
3、具有相应的维保经营许可(营业执照有对应范围)。
4、商务要求
4.1、投放周期三年,合同一年一签。
4.2、中选单位签订合同后5个工作日内缴纳一年电费补助总金额的10%作为履约保证金,投放周期满,30个工作日内无息归还履约保证金。
4.3、支付方式:第一次合同签订后5个工作日内向院方支付第一年电费补助;第二次合同签订后5个工作日内向院方支付第二年电费补助;第三次合同签订后5个工作日内向院方支付第三年电费补助。
四、比选办法
本次比选不设综合评分办法,电费补助报价最高者为中标供应商。
备注:密封报价为最终报价,现场不进行二次报价。
五、报名方式
1、符合要求的公司在报名截止时间内按下列方式报名(否则报名不予受理)。
2、发送盖章的营业执照和报名表(附件1)扫描件到电子邮箱报名,邮箱:assfybjy_zwk_01@163.com。
六、比选资料
1、营业执照复印件(加盖公章)。
2、公司法人代表身份证复印件(加盖公章)、授权委托人身份证复印机(加盖公章)、法人授权委托书等资料(法人参加比选的无需委托书)。
3、电费补助报价单。
4、公司认为需提供的其他资料。
备注:①请务必按要求及顺序装订并密封,在接收响应文件截止时间前提交;②逾期报名或报名后逾期提交、不提交响应文件的,采购人不予纳入比选。
七、比选方式及结果公示
比选结果在医院微信公众号和官网公示一个工作日。
八、联系人
总务科陈彬,时间:周一至周五,上午8:00-11:45,下午14:30-18:00,0851-33225730。
九、附件
附件1:安顺市妇幼保健院报名表序号供应商名称项目编号法定代表人被授权人联系电话备注
一、基本信息
采购人:安顺市妇幼保健院
采购人地址:安顺市西秀区龙青路中段
项目名称:引进自助充电宝服务比选
项目编号:ASSFYBJY-ZW-2024-06
公告时间:2024年6月13日
报名截止时间:2024年6月18日11:45
接收响应文件截止时间:2024年6月18日15:00
比选地点:安顺市妇幼保健院远程会诊中心(儿童医院综合楼四楼体检中心内)
二、比选内容
按照院方各科室使用需求投放自助充电宝,向院方支付电费补助不低于13000元/年。
三、供应商资格要求(提供相关资料须加盖公章)
1、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)近三年没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合规定条件的供应商。
2、在中华人民共和国境内合法注册,符合国家法律规定,有能力提供相应商品、服务的制造商或代理商。
3、具有相应的维保经营许可(营业执照有对应范围)。
4、商务要求
4.1、投放周期三年,合同一年一签。
4.2、中选单位签订合同后5个工作日内缴纳一年电费补助总金额的10%作为履约保证金,投放周期满,30个工作日内无息归还履约保证金。
4.3、支付方式:第一次合同签订后5个工作日内向院方支付第一年电费补助;第二次合同签订后5个工作日内向院方支付第二年电费补助;第三次合同签订后5个工作日内向院方支付第三年电费补助。
四、比选办法
本次比选不设综合评分办法,电费补助报价最高者为中标供应商。
备注:密封报价为最终报价,现场不进行二次报价。
五、报名方式
1、符合要求的公司在报名截止时间内按下列方式报名(否则报名不予受理)。
2、发送盖章的营业执照和报名表(附件1)扫描件到电子邮箱报名,邮箱:assfybjy_zwk_01@163.com。
六、比选资料
1、营业执照复印件(加盖公章)。
2、公司法人代表身份证复印件(加盖公章)、授权委托人身份证复印机(加盖公章)、法人授权委托书等资料(法人参加比选的无需委托书)。
3、电费补助报价单。
4、公司认为需提供的其他资料。
备注:①请务必按要求及顺序装订并密封,在接收响应文件截止时间前提交;②逾期报名或报名后逾期提交、不提交响应文件的,采购人不予纳入比选。
七、比选方式及结果公示
比选结果在医院微信公众号和官网公示一个工作日。
八、联系人
总务科陈彬,时间:周一至周五,上午8:00-11:45,下午14:30-18:00,0851-33225730。
九、附件
附件1:安顺市妇幼保健院报名表序号供应商名称项目编号法定代表人被授权人联系电话备注