沿线基础设施建设 标识标牌招标公告(临海市尤溪镇人民政府2024)
浙江同益咨询有限公司关于临海市江南大峡谷景区旅游基础设施提升二期――景区沿线基础设施建设项目第一标段标识标牌采购的公开招标公告
信息公开采购公告
采购项目:
临海市江南大峡谷景区旅游基础设施提升二期――景区沿线基础设施建设项目第一标段标识标牌采购
项目编号:
ZJTY-202412
采购人:
名称:台州市临海市尤溪镇人民政府
地址:临海市尤溪镇义城路188号
联系人:金先生
电话:0576-89396019
采购代理机构:
名称:浙江同益咨询有限公司
地址:临海市回浦路2号九楼
联系人:李恒
电话:15857630562
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2024-06-14 16:23:56,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2024-07-09 08:30:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:临海市财政局,电话:0576-85188034
信息来源:
临海市
接收时间:
2024-06-14