压滤机链条 同步带 变频电机通风机 变频风机 保安过滤器滤芯堵头招标公告(山纳合成橡胶有限责任公司2024)
月度备件寻源
询价书企业:山纳合成橡胶有限责任公司 报价截止时间: 2024-06-17 11:28
价格类型: 到货价 结算条件:
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:申黎东 联系电话:0352-2894054
手机号码:13903522760 Email:sld1998@sina.com
联系地址:山西大同阳高龙泉工业园区 邮政编码:038103
采购物资明细:
序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期
1
3306153080680186
压滤机链条\XAZG54\1000-U\高碳钢\国产
2.0
件
2024-06-13
2
1508023080603736
同步带\HTD800-8M-70
5.0
件
2024-06-13
3
3111993080391011
变频电机通风机\G100\52W
2.0
件
2024-06-13
4
3111023080385964
变频风机\G-90A\52W
1.0
件
2024-06-13
5
1508023080168864
同步带\HTD500-5M-25
10.0
件
2024-06-13
6
3320013080692268
保安过滤器滤芯堵头\聚丙烯\上堵头24*42*28mm\国产
300.0
件
2024-06-13
询价说明: 本询价书没有询价说明,请自行衡量。
附件: